Сегодня 30 октября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Следующая игра Naughty Dog унесёт геймеров в далёкое будущее — анонсирована Intergalactic: The Heretic Prophet с музыкой Трента Резнора

Принадлежащая Sony калифорнийская студия Naughty Dog на церемонии награждения The Game Awards 2024 представила следующую крупную игру — вопреки ожиданиям, ей оказалась не The Last of Us Part III.

 Источник изображения: Sony Interactive Entertainment

Источник изображения: Sony Interactive Entertainment

Проект представляет собой разработку по новой интеллектуальной собственности и называется Intergalactic: The Heretic Prophet. Анонс сопровождался четырёхминутным кинематографическим трейлером.

События Intergalactic: The Heretic Prophet развернутся в далёком будущем. Игрокам достанется роль охотницы за головами Джордан. Героиня застряла на отдалённой планете Семпирия, сотни лет назад потерявшей связь с остальной вселенной.

«Джордан предстоит использовать все свои умения и смекалку, если она надеется стать первым человеком, выбравшимся с орбиты [Семпирии] за последние 600 лет», — гласит описание анонсирующего трейлера.

Разработку Intergalactic: The Heretic Prophet возглавляет соруководитель Naughty Dog и режиссёр The Last of Us Part II Нил Дракманн (Neil Druckmann). Игра находится в производстве с 2020 года и планируется к релизу на PS5.

По словам Дракманна, игра предложит «самый смелый и креативный» сюжет наряду с «самым глубоким геймплеем» в истории Naughty Dog. За саундтрек отвечает дуэт Трента Резнора (Trent Reznor) и Аттикуса Росса (Atticus Ross).

Intergalactic: The Heretic Prophet позиционируется в качестве новой франшизы для PS5. Дополнительными подробностями Naughty Dog пока делиться не будет, но подтвердила, что Джордан играет актриса Тати Габриэль (Tati Gabrielle).

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про playstation

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Google запустит рекламу в ИИ-поиске по всему миру — обычная поисковая реклама растёт всё медленнее 33 мин.
Авторитетный инсайдер: The Elder Scrolls VI раскроет тайны Древних свитков, а новый показ уже не за горами 4 ч.
Windows 11 научилась переустанавливаться без установочной флешки, даже если ОС не загружается 5 ч.
Философская головоломка The Talos Principle 2 от разработчиков Serious Sam спустя три года после релиза подорожала на 33 %, и игроки не против 6 ч.
Mistral открыла веса ИИ-модели Large 4 с триллионом параметров и удешевила доступ через API 6 ч.
Эксклюзив Nintendo Switch 2 от создателей Bloodborne и Elden Ring не выйдет в 2026 году — FromSoftware перенесла релиз The Duskbloods 7 ч.
Китайский боевик Phantom Blade Zero показал ударный старт в Steam — лидер продаж и лучший пиковый онлайн для одиночных игр 2026 года 8 ч.
Microsoft опубликовала квартальный отчёт — выручка Azure выросла на 48 % 9 ч.
Aladdin Enterprise CA — российский аналог Microsoft Certificate Authority — получил крупное обновление 9 ч.
В UEFI найдена критическая уязвимость — под угрозой машины с сетевой загрузкой 10 ч.
Худший третий квартал за 13 лет: мировые поставки смартфонов рухнули на 20 % 39 мин.
Новая статья: Обзор робота-уборщика Dreame X60 Pro Ultra Matrix: новый король на сцене? 53 мин.
Новый MacBook Pro ускорит переход ноутбуков на OLED: рынок вырастет более чем на 40 % уже в 2027 году 59 мин.
NASA бесплатно отправит имена всех желающих на Титан — регистрация на миссию Dragonfly открыта 3 ч.
Infineon расширит производство силовых полупроводников на основе GaN-компонентов 4 ч.
Спецслужбы США заподозрили близкую знакомую главы Nvidia в шпионаже на Китай, но Трамп не стал вмешиваться 4 ч.
Samsung отчиталась о рекордной операционной прибыли в III квартале на фоне огромного спроса на память для ИИ 4 ч.
Найден полупроводник, который может помочь решить одну из главных проблем солнечных панелей 4 ч.
Quantum DC намерена построить кампус ЦОД мощностью 1,2 ГВт и энергетический комплекс в Австралии 7 ч.
OnePlus представила смартфоны Ace 7 и Ace 7 Pro — Snapdragon 8 Elite Gen 5 с активным охлаждением, камера 200 Мп и батарея 9000 мА·ч 8 ч.