Сегодня 07 июня 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Следующий большой патч для Warhammer 40,000: Space Marine 2 выйдет в феврале: шлем-клюв, гробница для PvP и другое в обновлении 6.0

Издательство Focus Entertainment и разработчики из Saber Interactive в ежемесячном обращении к игрокам рассказали, чего ждать в ближайшем будущем пользователям шутера от третьего лица Warhammer 40,000: Space Marine 2.

 Источник изображений: Focus Entertainment

Источник изображений: Focus Entertainment

На протяжении 2025 года для Space Marine 2 будут регулярно (раз в два месяца) выходить обновления и дополнительный контент, проходить внутриигровые события и осуществляться техническая поддержка.

По словам разработчиков, они могли бы выпускать патчи и чаще, но стараются, чтобы количество не шло в ущерб качеству. Как стало известно, ближайшее обновление (6.0) для игры выйдет уже в феврале.

 Представленный план обновлений заканчивается 2025 годом, но это не означет, что игру не продолжат развивать дальше

Представленный план обновлений заканчивается 2025 годом, но это не означает, что игру не продолжат развивать дальше

Основные особенности версии 6.0:

  • новая карта для PvP — «Гробница» (Tomb) в подземельях Демериума. Ориентирована на ближний бой;
  • новый враг для PvE — ужасный тиранид Биовор (Biovore), который встречается на всех тиранидских картах и умеет бросаться споровыми минами;
  • новый чемпион для PvE и PvP — снайпер из ордена Саламандр;
  • косметические предметы в рамках сезонного абонемента — экипировка бойцов ордена Гвардия Ворона, включая шлем-клюв;
  • хранилище данных на боевой барже — с информацией о разных аспектах игры и новыми косметическими наградами для разблокировки за особую валюту (зарабатывается через геймплей);
  • переработка перков на основе отзывов игроков;
  • регулировка угла поля зрения на ПК для экранов 16:9, 21:9, 32:9.

Кроме того, обещают ещё больше анимаций добивания для разных врагов, новый уровень сложности для PvE, опцию экспорта обликов между PvE и PvP, функцию включения/отключения кроссплея в PvP, а также эмоуты.

Warhammer 40,000: Space Marine 2 вышла 9 сентября 2024 на PC (Steam, EGS), PS5, Xbox Series X и S. Ранее выяснилось, что за четыре месяца после релиза игра достигла 6 млн проданных копий.

В декабрьском обращении авторы Space Marine 2 обещали, что 2025 год будет «таким же эпичным, как и 2024-й»: игру ещё ждут настраиваемые лобби, PvE-режим «Орда», новые операции, система рангов престижа и многое другое.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
NASA отложило новый запуск корабля Boeing Starliner, несмотря на угрозы Маска свернуть полёты SpaceX Dragon 2 ч.
MSI выпустила 24-дюймовый киберспортивный FHD-монитор MPG 242R X60N с частотой 600 Гц 2 ч.
«Аквариус» анонсировала защищённую платформу СХД S2-1 с российским процессором Baikal-S 12 ч.
NASA повысило вероятность столкновения астероида 2024 YR4 с Луной через 7 лет 15 ч.
Вышли обзоры «ужасной видеокарты для 1440p» — Radeon RX 9060 XT 8GB сильно отстала от старшей версии 18 ч.
AMD купила команду разработчика ИИ-чипов Untether AI, но не саму компанию, которая тут же закрылась 18 ч.
В этом году МТС отключит половину своих базовых станций 3G в России 21 ч.
Для создания российской космической станции «Роскосмос» заказал ещё три ракеты «Ангара-А5М» 22 ч.
Intel признала, что изначально разрабатывала ангстремные техпроцессы 18A и 14A для себя, а не сторонних заказчиков 22 ч.
После рекордного обвала акции Tesla пошли вверх, поскольку Трамп и Маск готовят примирение 23 ч.