Сегодня 11 сентября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Всё, что делает Hazelight, становится хитом»: сюжетный трейлер кооперативного приключения Split Fiction ожидаемо понравился игрокам

Издательство Electronic Arts и разработчики из шведской Hazelight Studios опубликовали сюжетный трейлер кооперативного приключения Split Fiction. Премьера ролика состоялась в рамках прошедшей State of Play.

 Источник изображения: Electronic Arts

Источник изображения: Electronic Arts

История Split Fiction посвящена двум писательницам-антиподам, которые оказываются заперты в собственных сюжетах. Чтобы выбраться, им нужно действовать вместе, путешествуя между научно-фантастическими и сказочными мирами.

В представленном ролике героини путешествуют по разными локациям, рассказывают друг другу об источниках вдохновения для своего творчества, бесконечно спорят и мирятся, летают на драконах и дают отпор врагам из разных вселенных.

Увиденное в ролике пользователям YouTube понравилось. Авторы комментариев рассказывают, с кем они планируют поиграть в Split Fiction: кому-то не терпится начать совместное приключение со своей сестрой, кто-то надеется приобщить к играм свою маму. Мало у кого есть сомнения и по поводу качества исполнения грядущего приключения. «Всё, что делает Hazelight, становится хитом», — отметил пользователь Manjawline.

Split Fiction поступит в продажу 6 марта на PC, PS5, Xbox Series X и S.

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про playstation

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
ИИ упростил подачу жалоб — и граждане завалили обращениями госслужбы по всему миру 5 ч.
Nintendo отблагодарит американских игроков за отмену таможенных пошлин Трампа новой распродажей, но не возвратом средств 5 ч.
IBM и NASA выпустили ИИ-модель для изучения и освоения Луны 6 ч.
Не лучший в своём деле: критики вынесли вердикт Marvel’s Wolverine 6 ч.
Сага об уволенных со скандалом разработчиках GTA VI вышла на финишную прямую, и Rockstar настроена «решительно» 8 ч.
Apple раскрыла лимит для Apple Intelligence — без доплаты ряд функций будет временно отключаться 8 ч.
Ремейк Resident Evil 2 покорил новую вершину продаж — 20 миллионов копий 9 ч.
Apple посмеялась над складными Android-смартфонами за чёрные полосы у приложений — iPhone Duo наступил на те же грабли 10 ч.
Visa, Mastercard и Ant создадут единый стандарт для ИИ-агентов, которые тратят деньги пользователей 11 ч.
Ubisoft наконец перестанет принуждать пользователей Steam устанавливать лаунчер Ubisoft Connect 11 ч.