Сегодня 30 марта 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Самый тонкий в мире складной смартфон Oppo Find N5 не появится в Европе

Ранее на этой неделе компания Oppo представила свой новый флагманский складной смартфон Find N5, который на данный момент является самым тонким устройством в своём классе. Теперь же стало известно, что аппарат будет недоступен для покупки не только в США, но и на рынках стран европейского региона.

 Источник изображения: 9to5 Google

Источник изображения: 9to5Google

По сообщениям сетевых источников, Oppo подтвердила, что смартфон Find N5 не появится на рынках ряда стран, несмотря на то, что во время презентации устройства было сказано о его глобальном запуске. «Компания Oppo тщательно адаптирует свои продукты для запуска в каждом регионе на основе глубоких исследований рынка и стратегических приоритетов. Find N5 не будет запущен в Европе. Вместо этого в первом квартале 2025 года, 24 февраля, мы представим в Европе смартфоны серии Reno13, предлагая потребителям больше возможностей для выбора благодаря передовым функциям на базе искусственного интеллекта и стильному дизайну, ориентированному на современные тенденции», — говорится в заявлении Oppo.

Что касается складного смартфона Find N5, то на данный момент известно о его запуске на рынке Сингапура. Более детальную информацию о сроках поступления устройства в продажу в других странах производитель не раскрыл. Ожидается, что флагманский смартфон будет продаваться на рынках других азиатских странах, включая Китай. Очевидно, «глобальный запуск» Find N5 оказался не таким масштабным, как ожидали многие.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Электромобиль Aptera с солнечными батареями смог проехать около 500 км без подзарядки 3 ч.
Анатомия человека подсказала перспективный способ охлаждения чипов — им просто нужна «кровеносная система» 14 ч.
Apple не будет выпускать смартфон iPhone mini, по крайней мере, сейчас 20 ч.
XPG представил СЖО LEVANTE II 360 для мощных настольных Intel Core и AMD Ryzen 20 ч.
«Уэбб» засёк невозможный для ранней галактики свет, чем поставил учёных в тупик 22 ч.
SK hynix распродала почти всю память HBM, которую выпустит в 2026 году 24 ч.
Комплект микроконтроллеров «MIK32 Амур» разработки «Микрон» появился на Ozon 24 ч.
OWC представила хранилища данных Jellyfish B24 и S24 для создателей контента 24 ч.
Airbus создаст замену российскому модулю «Казачок» для доставки ровера ExoMars на Марс 24 ч.
Bolt Graphics анонсировала универсальную видеокарту со слотами SO-DIMM, которая может потягаться с RTX 5080 29-03 10:11
Включить темный режим