Сегодня 24 ноября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Бета-версия футбольного экшена Rematch от создателей Sifu стала хитом — тестирование привлекло более миллиона игроков

Стартовавшее на прошлой неделе бета-тестирование многопользовательского футбольного экшена Rematch от французской студии Sloclap (Sifu) подошло к концу. Разработчики подвели итоги испытаний.

 Источник изображений: Sloclap

Источник изображений: Sloclap

Напомним, «бета» Rematch началась 18 апреля и позиционировалась как открытая, хотя для участия нужно было подать заявку на официальном сайте (или запросить доступ в Steam) и ждать приглашения.

Как сообщили в Sloclap, «первое бета-тестирование» Rematch завершилось по итогам трёх дней, 21 апреля. За это время на участие в испытаниях записалось свыше 1,3 млн заинтересованных пользователей.

Пиковый онлайн бета-версии Rematch в Steam превысил 133,8 тыс. одновременных игроков. Лучший результат в рамках испытаний был установлен в ночь с 20 на 21 апреля, то есть всего за несколько часов до закрытия серверов.

«Более 1,3 миллиона игроков записалось — невероятное количество. Спасибо всем вам за игру, активность и присланные отзывы. Скоро будет больше», — намекнули разработчики Rematch.

На посвящённой «бете» странице официального сайта Rematch упоминается, что в преддверии премьеры создатели намерены устроить несколько фаз тестирования. Судя всему, следующая уже не за горами.

Rematch выйдет 19 июня 2025 года на PC (Steam), PS5, Xbox Series X и S, а также в подписке Game Pass. За предзаказ профессионального и элитного изданий (1900 и 2400 рублей в российском Steam) обещают доступ к игре за 72 часа до релиза.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Амбициозный шутер Ferocious отправит игроков выживать и управлять динозаврами — геймплейный трейлер и дата выхода 22 мин.
Онлайн-опросам грозит коллапс: ИИ научился почти идеально имитировать человека и накручивать нужные ответы 48 мин.
Игра по-крупному: CD Projekt Red сосредоточится на блокбастерах и перестанет выпускать ответвления вроде «Гвинта» 2 ч.
Цукерберг и топ-менеджеры Meta откупились от иска на $8 млрд за слив данных миллионов пользователей 3 ч.
Звезда загадочного хоррора OD от Кодзимы не дожил до возобновления съёмок 4 ч.
«Чёрная пятница» в «Пассворке»: скидка 50 % на корпоративный менеджер паролей 5 ч.
Ремейк Prince of Persia: The Sands of Time скоро выйдет из тени — журналисты уточнили, когда Ubisoft покажет и выпустит игру 5 ч.
Apple устала от раздутого кода — в iOS 27 качество будет превыше новых функций 16 ч.
Новая статья: The Outer Worlds 2 — галактика ждет героя. Рецензия 23-11 00:00
Слежка без камер: Apple создала ИИ, который вычисляет действия пользователя по звуку и движениям 22-11 20:34