Сегодня 27 марта 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Бета-версия футбольного экшена Rematch от создателей Sifu стала хитом — тестирование привлекло более миллиона игроков

Стартовавшее на прошлой неделе бета-тестирование многопользовательского футбольного экшена Rematch от французской студии Sloclap (Sifu) подошло к концу. Разработчики подвели итоги испытаний.

 Источник изображений: Sloclap

Источник изображений: Sloclap

Напомним, «бета» Rematch началась 18 апреля и позиционировалась как открытая, хотя для участия нужно было подать заявку на официальном сайте (или запросить доступ в Steam) и ждать приглашения.

Как сообщили в Sloclap, «первое бета-тестирование» Rematch завершилось по итогам трёх дней, 21 апреля. За это время на участие в испытаниях записалось свыше 1,3 млн заинтересованных пользователей.

Пиковый онлайн бета-версии Rematch в Steam превысил 133,8 тыс. одновременных игроков. Лучший результат в рамках испытаний был установлен в ночь с 20 на 21 апреля, то есть всего за несколько часов до закрытия серверов.

«Более 1,3 миллиона игроков записалось — невероятное количество. Спасибо всем вам за игру, активность и присланные отзывы. Скоро будет больше», — намекнули разработчики Rematch.

На посвящённой «бете» странице официального сайта Rematch упоминается, что в преддверии премьеры создатели намерены устроить несколько фаз тестирования. Судя всему, следующая уже не за горами.

Rematch выйдет 19 июня 2025 года на PC (Steam), PS5, Xbox Series X и S, а также в подписке Game Pass. За предзаказ профессионального и элитного изданий (1900 и 2400 рублей в российском Steam) обещают доступ к игре за 72 часа до релиза.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Ассоциация GSMA утвердила стандарт RCS 4.0 с функцией видеозвонков 4 ч.
SpaceX допустила недостижимость заявленного предела в 1 млн спутников для орбитальных ЦОД 4 ч.
Scythe выпустила недорогой двухбашенный процессорный кулер Magoroku с двумя 120-мм вентиляторами 4 ч.
Dell представила беспроводную мышку и клавиатуру, которые за 5 секунд заряжаются на целый день работы 5 ч.
Власти США обвинили китайскую SMIC в поставке оборудования для производства чипов иранским военным 5 ч.
Новая статья: Цифровой морок и кувалда: как маленькие ошибки ломают большие ракеты 10 ч.
В США арестовали ещё трёх подозреваемых в контрабанде в Китай ИИ-серверов Supermicro с подсанкционными чипами NVIDIA 10 ч.
Старый, но не бесполезный: Samsung выпустила 8-Тбайт SSD 870 EVO с интерфейсом SATA и ценой €1260 10 ч.
Колонизация космоса под угрозой: невесомость сбивает «навигацию» сперматозоидов 12 ч.
Мировые продажи ПК упадут на 5 % из-за подорожания памяти — вся надежда на Apple и геймеров 13 ч.