Сегодня 03 декабря 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Бета-версия футбольного экшена Rematch от создателей Sifu стала хитом — тестирование привлекло более миллиона игроков

Стартовавшее на прошлой неделе бета-тестирование многопользовательского футбольного экшена Rematch от французской студии Sloclap (Sifu) подошло к концу. Разработчики подвели итоги испытаний.

 Источник изображений: Sloclap

Источник изображений: Sloclap

Напомним, «бета» Rematch началась 18 апреля и позиционировалась как открытая, хотя для участия нужно было подать заявку на официальном сайте (или запросить доступ в Steam) и ждать приглашения.

Как сообщили в Sloclap, «первое бета-тестирование» Rematch завершилось по итогам трёх дней, 21 апреля. За это время на участие в испытаниях записалось свыше 1,3 млн заинтересованных пользователей.

Пиковый онлайн бета-версии Rematch в Steam превысил 133,8 тыс. одновременных игроков. Лучший результат в рамках испытаний был установлен в ночь с 20 на 21 апреля, то есть всего за несколько часов до закрытия серверов.

«Более 1,3 миллиона игроков записалось — невероятное количество. Спасибо всем вам за игру, активность и присланные отзывы. Скоро будет больше», — намекнули разработчики Rematch.

На посвящённой «бете» странице официального сайта Rematch упоминается, что в преддверии премьеры создатели намерены устроить несколько фаз тестирования. Судя всему, следующая уже не за горами.

Rematch выйдет 19 июня 2025 года на PC (Steam), PS5, Xbox Series X и S, а также в подписке Game Pass. За предзаказ профессионального и элитного изданий (1900 и 2400 рублей в российском Steam) обещают доступ к игре за 72 часа до релиза.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
10 тысяч модов и 350 миллионов загрузок: Larian похвасталась новыми достижениями игроков Baldur’s Gate 3 6 ч.
Вызывающий привыкание роглайк Ball x Pit достиг миллиона проданных копий и в 2026 году получит новые шары 7 ч.
Соавтор Counter-Strike признался в любви к русской культуре и рассказал о «самом депрессивном» периоде за 25 лет карьеры 9 ч.
Apple резко снизила награды багхантерам — при этом рост вредоносов в macOS бьёт рекорды 9 ч.
Mortal Kombat 1, Routine и Dome Keeper возглавили первую волну декабрьских новинок Game Pass, а Mortal Kombat 11 скоро подписку покинет 10 ч.
Google закрыла 107 дыр в Android — две нулевого дня уже использовались в атаках 10 ч.
В YouTube появился Recap — пользователям расскажут, чем они занимались на платформе в течение года 10 ч.
ИИ-агенты научились взламывать смарт-контракты в блокчейне — это риск на сотни миллионов долларов 10 ч.
Инструмент YouTube для защиты блогеров от дипфейков создал риск утечки их биометрии 11 ч.
В Microsoft Teams появились «иммерсивные встречи» в метавселенной с аватарами без ног 11 ч.