Сегодня 03 декабря 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Доставка прибудет по расписанию: курьерский экшен Death Stranding 2: On the Beach ушёл на золото за полтора месяца до релиза

Разработчики из японской студии Kojima Productions во главе с гейм-дизайнером Хидео Кодзимой (Hideo Kojima) сообщили об отправке своего курьерского экшена Death Stranding 2: On the Beach на золото.

 Источник изображений: Kojima Productions

Источник изображений: Kojima Productions

Напомним, «озолочение» означает, что мастер-диск с релизной версией отправляется в печать и на загрузку в сервисы цифровой дистрибуции, а основная часть разработки завершена. Как правило, это гарантирует неизменность сроков релиза.

Уверена в этом и команда Kojima Productions. «Death Stranding 2: On the Beach ушла на золото. Путешествие скоро начнётся — до 26 июня осталось совсем немного», — гласит сопровождавшее анонс обращение.

В рамках празднования «озолочения» Death Stranding 2 сотрудники Kojima Productions собрались на групповом фото, а Кодзима закрасил зрачок расписанной в цветах игры кукле даруме (ритуал исполнения желаний).

По сюжету Death Stranding 2: On the Beach курьеру Сэму Бриджесу предстоит вновь спасти человечество от вымирания, на этот раз устанавливая связи между людьми за пределами США — местом действия сиквела стала Австралия.

Death Stranding 2: On the Beach выйдет 26 июня на PS5 ($70 за стандартное издание), однако в состав расширенной версии ($80), помимо прочего, входит доступ к игре за два дня до официального релиза.

Обещают ещё больше странностей, включая танцевально-музыкальные номера, и функцию пропуска боссов. У Кодзимы уже есть идеи для Death Stranding 3, но реализовывать их он не планирует.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
10 тысяч модов и 350 миллионов загрузок: Larian похвасталась новыми достижениями игроков Baldur’s Gate 3 6 ч.
Вызывающий привыкание роглайк Ball x Pit достиг миллиона проданных копий и в 2026 году получит новые шары 7 ч.
Соавтор Counter-Strike признался в любви к русской культуре и рассказал о «самом депрессивном» периоде за 25 лет карьеры 9 ч.
Apple резко снизила награды багхантерам — при этом рост вредоносов в macOS бьёт рекорды 9 ч.
Mortal Kombat 1, Routine и Dome Keeper возглавили первую волну декабрьских новинок Game Pass, а Mortal Kombat 11 скоро подписку покинет 10 ч.
Google закрыла 107 дыр в Android — две нулевого дня уже использовались в атаках 10 ч.
В YouTube появился Recap — пользователям расскажут, чем они занимались на платформе в течение года 10 ч.
ИИ-агенты научились взламывать смарт-контракты в блокчейне — это риск на сотни миллионов долларов 10 ч.
Инструмент YouTube для защиты блогеров от дипфейков создал риск утечки их биометрии 11 ч.
В Microsoft Teams появились «иммерсивные встречи» в метавселенной с аватарами без ног 11 ч.