Сегодня 29 июня 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Кодзима рассказал, когда ждать фильм по Death Stranding и шпионский боевик Physint в духе Metal Gear Solid

Создатель Metal Gear и руководитель Kojima Productions Хидео Кодзима (Hideo Kojima) в интервью французскому киножурналу Le Film français рассказал о сроках выхода экранизации курьерского экшена Death Stranding и шпионского боевика Physint.

 Источник изображения: Steam (emi)

Источник изображения: Steam (emi)

Напомним, Physint (кодовое название) представляет собой «шпионский боевик следующего поколения» в оригинальной вселенной. На анонсе сообщалось, что Kojima Productions возьмётся за игру после выпуска Death Stranding 2: On the Beach.

В заявлении для Le Film français руководитель Kojima Productions обмолвился, что работа над Physint займёт у него ещё пять или шесть лет. Таким образом, игра выйдет не раньше 2030 года, то есть уже после старта следующего поколения консолей.

 Источник изображения: X (Skull Face Facts)

Источник изображения: X (Skull Face Facts)

Фильм по Death Stranding так долго ждать не придётся. Согласно информации в Le Film français, экранизация увидит свет в 2027 году. Режиссёром выступит Майкл Сарноски (Michael Sarnoski), известный по лентам «Свинья» и «Тихое место: День первый».

В интервью Кодзима также выразил желание однажды снять собственный фильм: «Я вырос вместе с кино и хотел быть отдать ему должное таким образом. К тому же я старею и предпочёл бы сделать это, пока ещё молодой!»

 Источник изображения: Kojima Productions

Источник изображения: Kojima Productions

Помимо прочего, в разработке у Kojima Productions сейчас находится хоррор OD, основанный на облачных технологиях Microsoft, однако о нём Кодзима в интервью Le Film français не упомянул.

Death Stranding 2: On the Beach поступит в продажу 26 июня эксклюзивно для PS5 по цене $70 за стандартное издание. На прошлой неделе проект ушёл на золото, так что переносов релиза не ожидается.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Speedata представила ускоритель анализа данных и привлекла на развитие $44 млн 8 ч.
Первые огневые испытания ускорителя для лунных и марсианских ракет SLS закончились яркой и шумной аномалией 10 ч.
Смартфоны в России подорожали на 10 %, а их продажи упали на 15–20 % 11 ч.
ИИ-процессор Microsoft выйдет с опозданием и будет медленнее Nvidia Blackwell 14 ч.
Старый марсианский спутник NASA научился «стоять на голове» — это на порядок повысило чувствительность подповерхностного радара 16 ч.
Мёртвый спутник NASA потёрся об атмосферу и перепугал учёных, испустив загадочный радиосигнал 20 ч.
Tesla впервые доехала до покупателя своим ходом без людей в салоне 28-06 07:21
Maxell выпустила кассетный ретро-плеер MXCP-P100 с поддержкой Bluetooth-наушников и USB-C 28-06 07:02
Intel отправила в отставку директора по стратегии 28-06 06:45
Мозговой имплант N1 компании Neuralink получили уже семь пациентов с опорно-двигательными проблемами 28-06 06:24