Сегодня 05 июля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Восток и Запад встречаются в дебютном трейлере дополнения Badlands к симулятору выживания DayZ

Разработчики из Bohemia Interactive опубликовали трейлер Badlands — третьего глобального дополнения к многопользовательскому симулятору выживания DayZ. Ролик знакомит с новой картой, которая по своим масштабам должна стать самой крупной в игре.

 Источник изображений: Bohemia Interactive

Источник изображений: Bohemia Interactive

Badlands отправит геймеров в знойную провинцию Насдара — выжженную солнцем местность с зыбучими песками, которая была истерзана бесконечными войнами ещё до появления заражённых. Описывая устройство новой локации, разработчики подчёркивают, что выживание на ней измеряется каждой каплей сэкономленной воды.

Исследуя новую карту площадью 267 км2, игроки будут натыкаться на полуразрушенные советские военные базы, которые соседствуют с современными нефтяными вышками и перерабатывающими комплексами. А уникальные для нового региона одежда, предметы экипировки и огнестрельное оружие помогут глубже погрузиться в мир дорог, призванных некогда «соединить Восток и Запад».

Дополнение Badlands к симулятору выживания DayZ должно выйти в 2026 году на ПК (Steam), PlayStation и Xbox.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Sony разрабатывала геймпад DualShock со встроенной первой PlayStation, но проект отменили 3 ч.
Доля выпущенных в Китае электромобилей Tesla опустилась ниже 30 % мирового объёма поставок впервые с 2020 года 8 ч.
Прежде чем стать безопасными соседями для людей, роботам предстоит ещё сильно усовершенствоваться 8 ч.
TSMC получила разрешение тайваньских властей потратить ещё $20 млрд на завод в США 22 ч.
Вместо тысяч датчиков одна дешёвая камера — роботов научили чувствовать пальцами 23 ч.
В 2028 году Samsung планирует выпустить серийный смартфон с рулонным дисплеем 24 ч.
Портативная консоль AyaNeo Next 2 на AMD Strix Halo выйдет на мировой рынок — цена флагмана составит $5300 24 ч.
Micron начала строительство ещё одного завода по производству памяти в Хиросиме — он заработает в 2028 году 24 ч.
Производители памяти призвали власти США отказаться от регулирования рынка, чтобы не стало ещё хуже 04-07 15:23
Alibaba представила ИИ-агента для поиска сверхпроводников — он сразу открыл четыре новых 04-07 14:51