Сегодня 11 сентября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Ради такого я и купил PS5»: разработчики Ghost of Yotei заворожили игроков демонстрацией умиротворяющей красоты Японии

Издатель Sony Interactive Entertainment продолжает дразнить фанатов кадрами игрового процесса приключенческого экшена с открытым миром Ghost of Yotei от Sucker Punch Productions, но на этот раз речь идёт о демонстрации иного рода.

 Источник изображений: Sony Interactive Entertainment

Источник изображений: Sony Interactive Entertainment

Напомним, если в последнее время разработчики Ghost of Yotei показывали отрывки боевого геймплея, то теперь устроили виртуальную экскурсию по живописным местам Японии образца 1603 года.

Озаглавленный Journey Through The Edge Of Japan ролик продолжительностью 10 минут демонстрирует локации на острове Эдзо (в будущем Хоккайдо), где развернутся события Ghost of Yotei.

В видео разработчики Ghost of Yotei показали бескрайние луга, величественные водопады, красочные леса, обдуваемые ветрами долины, замёрзшие озёра, заснеженные дали, атмосферные пещеры, цветочные поля и виды на гору Ётей.

Демонстрация живописных пейзажей из Ghost of Yotei сопровождается расширенной версией умиротворяющей мелодии The North, написанной композитором игры Томой Отовой (Toma Otowa).

Зрители остались в восторге от тихой красоты Японии, художественного оформления Ghost of Yotei и успокаивающего саундтрека ролика. «Ради такого я и купил PS5», — не прогадал ejp2010.

Ghost of Yotei выйдет 2 октября только на PS5. Игра уже ушла на золото, так что переносов не ожидается. Первые обзоры новинка получит за целую неделю до официального релиза — 25 сентября в 16:00 по Москве.

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про playstation

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
ИИ упростил подачу жалоб — и граждане завалили обращениями госслужбы по всему миру 5 ч.
Nintendo отблагодарит американских игроков за отмену таможенных пошлин Трампа новой распродажей, но не возвратом средств 5 ч.
IBM и NASA выпустили ИИ-модель для изучения и освоения Луны 6 ч.
Не лучший в своём деле: критики вынесли вердикт Marvel’s Wolverine 6 ч.
Сага об уволенных со скандалом разработчиках GTA VI вышла на финишную прямую, и Rockstar настроена «решительно» 8 ч.
Apple раскрыла лимит для Apple Intelligence — без доплаты ряд функций будет временно отключаться 9 ч.
Ремейк Resident Evil 2 покорил новую вершину продаж — 20 миллионов копий 9 ч.
Apple посмеялась над складными Android-смартфонами за чёрные полосы у приложений — iPhone Duo наступил на те же грабли 10 ч.
Visa, Mastercard и Ant создадут единый стандарт для ИИ-агентов, которые тратят деньги пользователей 11 ч.
Ubisoft наконец перестанет принуждать пользователей Steam устанавливать лаунчер Ubisoft Connect 11 ч.