Сегодня 20 июня 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Актриса озвучки Mafia: The Old Country проговорилась о новой «Мафии»

Издательство 2K и разработчики из студии Hangar 13 не спешат рассказывать об успехах своего криминального боевика Mafia: The Old Country, но, похоже, продолжению серии всё-таки быть.

 Источник изображения: Steam (Dem0n_m1Ke)

Источник изображения: Steam (Dem0n_m1Ke)

Итало-американская актриса немецкого происхождения Карина Конти (Carina Conti), в Mafia: The Old Country озвучившая дочь дона Торризи, Изабеллу, проговорилась о новой игре франшизы.

На днях Конти побывала в гостях у блогера Bubbly Nuggets. В рамках прямой трансляции по Mafia: The Old Country стример спросил актрису, объявляла ли 2K или Hangar 13 о планах на продолжение серии.

 Источник изображения: 2K

Источник изображения: 2K

«Они (сотрудники Hangar 13 — прим.) получили одобрение на [разработку] ещё одной игры Mafia. Это правда. Я так рада за них», — заявила Конти в прямом эфире на прошедшей 20 сентября трансляции Bubbly Nuggets.

Откровения Конти можно услышать на Twitch (см. видео ниже), тогда как из опубликованной в YouTube записи стрима Bubbly Nuggets этот сегмент вырезали — вероятно, актриса не имела права раскрывать данную информацию.

По сюжету бедный шахтёр и сирота Энцо Фавара получает шанс присоединиться к мафиозной семье дона Торризи в Сицилии образца начала XX века. Критики оценили игру на 72−75 %, а пользователи Steam — на 69 % («смешанные» отзывы).

Mafia: The Old Country поступила в продажу 8 августа для PC (Steam), PS5, Xbox Series X и S по нехарактерной для современных блокбастеров цене в $50. По данным аналитиков, игру купили 1,2 млн человек.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: Solarpunk — выживание под солнечными лучами. Рецензия 3 ч.
Google DeepMind покинул лауреат Нобелевской премии Джон Джампер — он перейдёт в Anthropic 4 ч.
«Спасибо за вашу страсть к игре»: Valve поздравила Counter-Strike с 27-летием 7 ч.
Никакого ИИ в браузере — Vivaldi пообещала «сохранить человеческий подход к просмотру веб-страниц» 8 ч.
Слухи: амбициозный самурайский боевик Onimusha: Way of the Sword от Capcom выйдет на три недели раньше запланированного 10 ч.
Google заявила о готовности запустить программу верификации разработчиков и приложений 11 ч.
В последнем обновлении Windows 11 сломалась «Корзина» и запуск приложений Office 11 ч.
У Google Android 17 проявились первые сбои: исчезают виджеты, отказывает Wi-Fi в приложениях 13 ч.
Alibaba Cloud делает ставку на развитие во Франции, а Европа желает получить больше контроля над ИИ-инфраструктурой 14 ч.
Глава PlayStation уклонился от ответа на вопрос о будущем эксклюзивов Sony на ПК, но инсайдер прояснил план компании 14 ч.
Hyundai полностью выкупит Boston Dynamics у SoftBank 3 ч.
Зонд NASA Lucy встретил кувыркающийся астероид-гантель и нашёл на нём следы древней воды 6 ч.
«Логарифмический» ИИ-ускоритель Tensordyne Napier обещает выскоую производительность при минимальном энергопотреблении 8 ч.
Современные роботы освоили многое, но окружающий мир они всё ещё не понимают 8 ч.
«Не можем создать смартфон», — Nothing отменила выпуск CMF Phone 3 Pro из-за роста цен на память 9 ч.
Сбербанк этой осенью представит человекоподобных роботов собственной разработки 11 ч.
Потребительский SATA SSD выдержал 15 000 полных перезаписей за 16 лет и продолжает работать 11 ч.
Cloud.ru начал строительство собственного ЦОД в Московской области 11 ч.
В Тасмании начали строить «чёрный ящик Земли» — сверхзащищённый бункер с климатическим архивом планеты 12 ч.
Выход SpaceX на биржу сделал миллиардерами членов совета директоров и сотрудников компании 12 ч.