Сегодня 30 августа 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Разработчики Pioner «с удвоенной силой» взялись за исправление главных проблем открытой «беты» и готовят новое тестирование

Российская студия с сербской штаб-квартирой GFA Games у себя в соцсетях отчиталась о завершении открытого бета-тестирования своего ролевого MMO-шутера Pioner и дальнейших планах на игру.

 Источник изображений: GFA Games

Источник изображений: GFA Games

Напомним, изначально открытая «бета» Pioner должна была пройти с 4 по 11 ноября, однако из-за проблем со стабильностью серверов и доступом к игре GFA продлила испытания до 16 ноября.

В сопровождавшем окончание тестирования обращении GFA Games признала недоработки пробной версии, включая ряд критических ошибок, и взяла на себя ответственность за недостаточно тщательную подготовку к «бете».

В настоящее время GFA «с удвоенной силой» работает над исправлением самых серьёзных проблем в рамках тестирования: критических ошибок при сохранении прогресса и нестабильности серверов.

«Мы не будем обещать быстрых исправлений и не будем анонсировать новый контент, пока не решим эти фундаментальные проблемы. Наша первоочередная задача — использовать полученные в ходе тестирования данные, чтобы на релизе игра работала стабильно», — заверили в GFA.

Авторы также поблагодарили сообщество за участие и отзывы. В знак благодарности за «терпение и помощь» все пользователи «беты» после релиза получат облик «Боевая классика» для оружия и 200 кристаллов эфритана (премиальной валюты).

Релиз Pioner ожидается до конца 2025 года сначала в Steam (Windows и Linux), а затем на PS5, Xbox Series X и S. В ближайшее время разработчики проведут новое нагрузочное тестирование — прошлое предшествовало открытой «бете».

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про playstation

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Sony и Warner подали на Anthropic в суд за «вопиющую кражу» музыкальных произведений 2 ч.
Новая статья: Mortal Shell 2 — вдвое больше. Рецензия 14 ч.
Следующая жертва ИИ — актёры: в Китае их массово заменяют цифровыми двойниками 20 ч.
Бигтехи теряют доверие людей — ИИ, соцсети и наступление ЦОД всё чаще вызывают страх и недовольство 21 ч.
Brave научился создавать подставные адреса email — с ними можно не засвечивать настоящий при регистрации на сайтах 22 ч.
Война Маска и Альтмана добралась до Cursor — купленный SpaceX сервис лишится моделей OpenAI 29-08 12:12
В роботах Unitree нашли опасную уязвимость, через которую можно поднять «восстание машин» 29-08 10:33
Google изменила политику по борьбе со спамом в ЕС, чтобы избежать антимонопольного штрафа 29-08 08:19
Раннюю версию DLSS 5 уже адаптировали для видеокарт GeForce RTX 4000 29-08 00:36
Новая статья: Были демоны, но они самоликвидировались: история серии Onimusha 29-08 00:00
Time составил список 100 главных людей в ИИ-отрасли: Хуанга в нём нет — зато есть Пэрис Хилтон 2 ч.
SpaceX провела полномасштабный огневой тест двигателей ускорителя Super Heavy — 14-й полёт не за горами 17 ч.
Робоутка за $399 покорила сердца разработчиков — за сутки её заказали на $2,6 млн 18 ч.
После анонса GTA VI из американской розницы исчезли Sony PlayStation 5 Pro, а спекулянты взвинтили цены 20 ч.
Наноантенны многократно усилили яркость свечения живых клеток — это поможет увидеть активность мозга и не только 20 ч.
Ubiquiti выпустила карманный маршрутизатор UniFi Travel Router Long-Range за €89 23 ч.
Пропускная способность оптических модулей XPO вырастет вдвое — до 25,6 Тбит/с 23 ч.
Следующая Xbox будет не одной консолью — Microsoft готовит целое семейство 29-08 13:13
Android всё ещё контролирует три четверти мирового рынка смартфонов, но iOS и HarmonyOS наступают 29-08 12:45
NASA вернуло к работе обречённую обсерваторию Swift — теперь она сгорит в атмосфере ещё быстрее 29-08 12:38