Сегодня 05 декабря 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Заключённый с ложной Луны даёт отпор жутким сферам из железа и плоти в геймплейном трейлере экшена Luna Abyss

Разработчики из Kwalee Labs представили геймплейный трейлер Luna Abyss — приключенческого боевика с элементами платформеров, который расскажет историю узника ложной Луны. Показ видеоматериала состоялся в рамках декабрьской презентации PC Gaming Show: Most Wanted.

 Источник изображений: Kwalee Labs

Источник изображений: Kwalee Labs

Главный герой Luna Abyss — заключённый по имени Фокс, которого, как гласит описание игры в Steam, «приговорили к изучению» расположенной глубоко под поверхностью мнимой Луны мегаструктуры. Узнику поручено восстановить некие забытые технологии из Бездны и потерянной колонии, которую она поглотила. Контролировать все действия героя будет ИИ-помощник по имени Айлин.

«Испытайте динамичный платформер от первого лица, путешествуя по Луне и глубинам бездны. Столкнитесь с осквернёнными душами и извращёнными космическими ужасами Лунной Бездны с оружием в руках. Овладейте своим оружием, быстро меняйте его и выживите в пулевом аду», — так описывают свой проект разработчики из Kwalee Labs.

В представленном ролике протагонист исследует мрачные локации, наполненные абстрактными движущимися конструкциями — привычных для «мясных» шутеров монстров тут заменяют странные летающие сферы из железа и плоти.

Luna Abyss выйдет в 2026 году на PC (Steam, EGS), PS5, Xbox Series X и S.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
10 тысяч модов и 350 миллионов загрузок: Larian похвасталась новыми достижениями игроков Baldur’s Gate 3 6 ч.
Вызывающий привыкание роглайк Ball x Pit достиг миллиона проданных копий и в 2026 году получит новые шары 7 ч.
Соавтор Counter-Strike признался в любви к русской культуре и рассказал о «самом депрессивном» периоде за 25 лет карьеры 9 ч.
Apple резко снизила награды багхантерам — при этом рост вредоносов в macOS бьёт рекорды 9 ч.
Mortal Kombat 1, Routine и Dome Keeper возглавили первую волну декабрьских новинок Game Pass, а Mortal Kombat 11 скоро подписку покинет 10 ч.
Google закрыла 107 дыр в Android — две нулевого дня уже использовались в атаках 10 ч.
В YouTube появился Recap — пользователям расскажут, чем они занимались на платформе в течение года 10 ч.
ИИ-агенты научились взламывать смарт-контракты в блокчейне — это риск на сотни миллионов долларов 10 ч.
Инструмент YouTube для защиты блогеров от дипфейков создал риск утечки их биометрии 11 ч.
В Microsoft Teams появились «иммерсивные встречи» в метавселенной с аватарами без ног 11 ч.