Сегодня 25 июня 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Грандиозный финал саги Макс и Хлои: первый трейлер Life is Strange: Reunion подтвердил воссоединение давних подруг и дату выхода игры

Как и предполагалось, 20 января издательство Square Enix и разработчики из студии Deck Nine Games официально представили Life is Strange: Reunion — следующую игру в прославленной приключенческой серии.

 Источник изображений: Square Enix

Источник изображений: Square Enix

В соответствии с утечкой классификации от европейской возрастной комиссии PEGI новая игра наконец воссоединит давних подруг Макс Колфилд и Хлою Прайс. Анонсирующий трейлер Life is Strange: Reunion представлен ниже.

По сюжету «преследуемая кошмарами и невозможными воспоминаниями» Хлоя приезжает в Каледонский университет за помощью Макс. У неё, впрочем, свои проблемы — «смертоносное инферно» вот-вот уничтожит кампус.

Игрокам предстоит определить судьбу Макс, Хлои и всего Каледона. Чтобы не допустить катастрофы, героиням придётся принимать трудные решения — заявлены сегменты как за одну, так и за другую девушку.

Обещают взаимодополняющие взгляды на историю, возвращение механики перемотки времени Макс и непревзойдённого сарказма Хлои, вызывающий ностальгию саундтрек и текстовый перевод на русский.

Life is Strange: Reunion позиционируется как невероятное и захватывающее завершение саги Макс и Хлои, заключительная глава их совместной истории, которую ждали не только фанаты, но и разработчики.

Релиз Life is Strange: Reunion ожидается 26 марта 2026 года на PC (Steam), PS5, Xbox Series X и S. Предзаказы уже стартовали ($40 за стандартное издание), но в российском сегменте игра недоступна.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Бум ИИ помог Micron нарастить норму прибыли до впечатляющих 84,9 % 2 ч.
Qualcomm ожидает, что к 2029 году будет получать от реализации серверных чипов по $15 млрд в год 4 ч.
Новая статья: Обзор HONOR MagicPad 4: самый изящный планшет 9 ч.
Усиленная версия китайского робопса Lynx M20S прошла по горным склонам в 30-градусный мороз 9 ч.
Акции Cerebras Systems упали, несмотря на почти двукратный рост выручки 11 ч.
Zoox обновила своё роботакси — старт массовых перевозок людей за деньги намечен на конец года 14 ч.
OpenAI и Broadcom представили кастомный ускоритель Jalapeño для ИИ-инференса 14 ч.
Власти США потребовали от Meta передать свои ИИ-модели на проверку безопасности 15 ч.
OpenAI представила свой дебютный чип Jalapeno — он сулит удешевление работы ChatGPT 15 ч.
Вирджиния первой в истории одобрила налог на электричество для ЦОД, включая то, что операторы будут генерировать сами 16 ч.