Компания Microsoft Gaming подтвердила планы на проведение в ближайшем времени ещё одной игровой презентации из цикла Xbox Partner Preview, посвящённой разработкам сторонних студий.
Как стало известно, Xbox Partner Preview стартует 26 марта в 20:00 по московскому времени. Следить за ходом мероприятия можно будет на официальных каналах Xbox в сервисах YouTube (в том числе с субтитрами на русском) и Twitch.
На предстоящей Xbox Partner Preview покажут будущие игры от Sega, Owlcat Games и других партнёров, представят ряд мировых премьер, а также поделятся новостями, связанными с подпиской Game Pass.
Среди подтверждённых премьер — расширенная демонстрация приключенческого боевика Stranger Than Heaven от разработчиков из японской Ryu Ga Gotoku Studio, известной по играм серии Like a Dragon / Yakuza.
Ещё один участник Xbox Partner Preview — разрабатываемый Owlcat Games (Pathfinder: Wrath of the Righteous, Warhammer 40,000: Rogue Trader) научно-фантастический ролевой экшен The Expanse: Osiris Reborn в духе Mass Effect.
Хронометраж предстоящей трансляции Xbox Partner Preview не уточняется. К настоящему моменту прошло четыре презентации цикла (с октября 2023 года), и в среднем они длились около получаса.
Предыдущая Xbox Partner Preview прошла в ноябре 2025 года и стала ареной показа геймплея фэнтезийного экшена Tides of Annihilation, анонса даты выхода Reanimal, спонтанного релиза хоррора на выживание Total Chaos и не только.
Источник:


MWC 2018
2018
Computex
IFA 2018






