Сегодня 20 июня 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Кто-то изучает историю, а кто-то её творит»: первый геймплейный трейлер Tropico 7 показал, каково управлять райским островом

Издательство Kalypso Media и разработчики из немецкой Gaming Minds Studios сообщили о выпуске первого геймплейного трейлера своей политической градостроительной стратегии Tropico 7.

 Источник изображений: Kalypso Media

Источник изображений: Kalypso Media

Напомним, игрокам Tropico 7 в роли знакомого по прошлым частям Эль Президенте предстоит вновь возглавить островную нацию Тропико и привести её к процветанию всеми честными и не очень способами.

Дебютный геймплейный трейлер Tropico 7 (в VK видео доступно на русском языке) длится чуть больше 45 секунд и даёт зрителям представление о том, каково это — управлять райским островом.

В ролике через оживлённые районы прокладываются улицы, президентские амбиции готовы свернуть горы, а лояльность граждан направлена в нужное русло: «Кто-то изучает историю, а кто-то её творит».

«Эль Президенте не просто управляет, он стильно дирижирует хаосом. Каждая улица и каждое здание служат определённой цели, а каждый гражданин — часть великого замысла блестящего лидера», — отмечается в пресс-релизе.

Обещают крупнейшие острова в истории серии, пять новых карт для кампании (и 20 для песочницы), 10 сценариев, широту политических и творческих возможностей, а также новую систему терраформирования.

Релиз Tropico 7 ожидается в 2026 году на PC (Steam, Epic Games Store, Microsoft Store), PS5, Xbox Series X и S, а также в подписке Game Pass (Ultimate, PC). Запланирована текстовая русская локализация.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: Solarpunk — выживание под солнечными лучами. Рецензия 7 ч.
«Спасибо за вашу страсть к игре»: Valve поздравила Counter-Strike с 27-летием 11 ч.
Никакого ИИ в браузере — Vivaldi пообещала «сохранить человеческий подход к просмотру веб-страниц» 12 ч.
Слухи: амбициозный самурайский боевик Onimusha: Way of the Sword от Capcom выйдет на три недели раньше запланированного 14 ч.
Google заявила о готовности запустить программу верификации разработчиков и приложений 15 ч.
В последнем обновлении Windows 11 сломалась «Корзина» и запуск приложений Office 16 ч.
У Google Android 17 проявились первые сбои: исчезают виджеты, отказывает Wi-Fi в приложениях 18 ч.
Alibaba Cloud делает ставку на развитие во Франции, а Европа желает получить больше контроля над ИИ-инфраструктурой 18 ч.
Глава PlayStation уклонился от ответа на вопрос о будущем эксклюзивов Sony на ПК, но инсайдер прояснил план компании 18 ч.
Telegram не смог отменить временную блокировку в Индии 19 ч.
Hyundai полностью выкупит Boston Dynamics у SoftBank 7 ч.
Зонд NASA Lucy встретил кувыркающийся астероид-гантель и нашёл на нём следы древней воды 10 ч.
«Логарифмический» ИИ-ускоритель Tensordyne Napier обещает выскоую производительность при минимальном энергопотреблении 12 ч.
Современные роботы освоили многое, но окружающий мир они всё ещё не понимают 12 ч.
«Не можем создать смартфон», — Nothing отменила выпуск CMF Phone 3 Pro из-за роста цен на память 13 ч.
Сбербанк этой осенью представит человекоподобных роботов собственной разработки 15 ч.
Потребительский SATA SSD выдержал 15 000 полных перезаписей за 16 лет и продолжает работать 15 ч.
Cloud.ru начал строительство собственного ЦОД в Московской области 15 ч.
В Тасмании начали строить «чёрный ящик Земли» — сверхзащищённый бункер с климатическим архивом планеты 16 ч.
Выход SpaceX на биржу сделал миллиардерами членов совета директоров и сотрудников компании 16 ч.