Сегодня 24 апреля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Готическая версия Returnal»: трейлер хоррор-шутера Luna Abyss с датой релиза вызвал у игроков конкретные ассоциации

Разработчики из Kwalee Labs определились с датой релиза Luna Abyss — приключенческого шутера с элементами хоррора и платформера.

 Источник изображения: Kwalee Labs

Источник изображения: Kwalee Labs

Luna Abyss выйдет 21 мая на PC (Steam, EGS), PS5, Xbox Series X и S. Трейлер с датой релиза вызвал у игроков конкретные ассоциации. «Готическая версия Returnal», — написал пользователь с ником DreadOfKnightFX.

Luna Abyss перенесёт игроков на расположенную глубоко под поверхностью мнимой Луны мегаструктуру. Главной героине, заключённой по имени Фоукс (Fawkes), поручено заняться восстановлением забытой технологии из Бездны и поглощённой ею колонии.

Отслеживать действия Фоукс станет надзирательница по имени Айлин. Физического воплощения у неё нет — это вживлённый в тело биомеханический паразит, который контролирует нервную систему героини, считывает её страхи и может физически воздействовать на неё в случае неповиновения. В трейлере показано, как героиня делится с Айлин своими переживаниями и не боится проявлять при ней эмоции.

Ключевой акцент Luna Abyss сделан на механике bullet hell. Основная сложность для игрока заключается в необходимости постоянно маневрировать в ограниченном пространстве, заполненном плотными потоками снарядов с разными траекториями полёта.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Вопреки опасениям фанатов, в Assassin’s Creed Black Flag Resynced всё-таки будет кровь и «даже не в виде платного DLC» 32 мин.
«Готическая версия Returnal»: трейлер хоррор-шутера Luna Abyss с датой релиза вызвал у игроков конкретные ассоциации 2 ч.
«Очень рады и до сих пор ошеломлены»: продажи Clair Obscur: Expedition 33 к первой годовщине превысили 8 миллионов копий 3 ч.
«Яндекс» стал сообщать пользователям, когда их близким звонят мошенники 3 ч.
Три главных коллекционера Steam собрали на аккаунте более 40 000 игр каждый 3 ч.
Instagram начал тестировать Instants — приложение для обмена одноразовыми фотографиями 4 ч.
Microsoft разрешила удалять Copilot с ПК, но далеко не всем 4 ч.
YouTube будет показывать рекламу в прямых эфирах, не прерывая их, но перебивая диктора 5 ч.
«Ничего нового или инновационного»: тактическая стратегия Sudden Strike 5 стартовала в Steam c рейтингом 62 % и скромным онлайном 5 ч.
Китаец разработал универсальный ключ для взлома электромобильных зарядок и не только 7 ч.