Сегодня 17 сентября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Caviar представила четвёрку розовых iPhone 17 Pro и Pro Max, украшенных золотом и бриллиантами

Компания Caviar выпустила Rose Collection — серию кастомизированных моделей iPhone 17 Pro и Pro Max с эффектным нежно-розовым корпусом. Коллекция включает четыре дизайна: «Секс в большом городе», «Розовый лотос», «Королева шипов» и «Офелия». Каждая модель выполнена в определённой тематике, вдохновлённой женственностью, модой и роскошью. Цены начинаются от $8200 и достигают $20 270, что делает эту линейку одним из самых дорогих предложений в сегменте смартфонов.

 Источник изображений: Caviar

Источник изображений: Caviar

В модели «Секс в большом городе» (Sex and the City) стоимостью от $8840 Caviar дополнила розовый корпус узором в виде каблуков и трёхмерным логотипом Apple из 18-каратного золота. Этот дизайн отражает стиль большого города и нацелен на тех, кто воспринимает моду как образ жизни. Модель выпущена ограниченным тиражом в 99 экземпляров.

«Розовый лотос» (Pink Lotus) — самая дорогая модель в коллекции, её цена начинается от $20 270. Корпус покрыт золотом 999 пробы и украшен 84 натуральными бриллиантами и перламутровыми вставками. Дизайн вдохновлён цветком лотоса, символом чистоты и гармонии в восточных культурах. Доступно всего 14 подобных экземпляров, что делает «Розовый лотос» одной из самых редких версий в коллекции.

Модель «Королева шипов» (Queen of Thorns) вдохновлена эстетикой модерна Альфонса Мухи, она фокусируется на романтике и элегантности. Корпус устройства покрыт эмалированными розами, которые дополнены позолоченным логотипом Apple. Эта версия также выпущена ограниченным тиражом в 99 экземпляров и стоит от $8200.

«Офелия» (Ophelia) стоимостью от $10 270 выделяется золотыми акцентами, высококачественной телячьей кожей и нежной розовой эмалью. Название отсылает к всемирно известному персонажу Шекспира в стремлении отразить чувство утончённой красоты и поэтического вдохновения. Тираж модели ограничен 19 экземплярами.

Все модели линейки Caviar Rose Collection поставляются в премиальной упаковке, включающей интерактивную коробку и покрытый 24-каратным золотом ключ.

Ранее Caviar представила смартфон iPhone 17 Pro Steve Jobs Edition, отдающий дань уважения первому iPhone, выпущенному в 2007 году. Телефон отличается ностальгическим черно-серебристым дизайном, вдохновлённым оригинальным iPhone. Caviar включила подлинный фрагмент культовой чёрной водолазки Стива Джобса (Steve Jobs) в логотип Apple на задней панели устройства.

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про мобильные телефоны

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Rockstar выпустит альбом с саундтреком GTA VI, в том числе на дисках и виниле 11 мин.
У «Алисы AI» появился режим обучения школьников математике и английскому языку 13 мин.
США закрыли сервис заказа DDoS-атак NightmareStresser 18 мин.
Пользователи пожаловались на ускоренную разрядку iPhone после обновления до iOS 27, но это пройдёт 24 мин.
С Фудзиямой и Токийской телебашней: новый трейлер Crazy Taxi: World Tour посвятили Японии 35 мин.
Председатель Huawei: китайский ИИ пока не дорос до того, чтобы угрожать существованию человечества 2 ч.
ЕС официально предложил полностью запретить детям до 13 лет соцсети и отключить несовершеннолетним ИИ-ботов и компаньонов 3 ч.
Кодзима раскрыл главную звезду новаторского шпионского боевика Physint в духе Metal Gear Solid, и это не Роберт Паттинсон 3 ч.
Cohere и Aleph Alpha договорились о слиянии, новая компания будет стоить $20 млрд 4 ч.
Google начала делить Android на «свой» и «чужой» — GrapheneOS пожаловалась на закрытые API и задержку патчей 4 ч.
Санкционные ИИ-чипы Nvidia продолжают течь рекой в Китай — исследователи раскрыли три схемы 14 мин.
MediaTek перевыпустила прошлогодний флагман Dimensity 9500 под именем Dimensity 9600M 22 мин.
Квартальные продажи серверов обновили рекорд — $166,3 млрд 49 мин.
Дата-центры США будут потреблять больше газа, чем большинство стран 54 мин.
Googlebook от Acer, Asus и Lenovo показались в преддверии анонса 2 ч.
Первый в мире термоядерный водородно-борный реактор начали строить в Китае — почти без «фонящих» нейтронов 2 ч.
Китайский космический интернет набирает обороты — запущена 25-я партия интернет-спутников SatNet 3 ч.
Китайские смартфоны всё чаще переходят на местную память CXMT — Samsung и SK hynix теряют клиентов 3 ч.
Китайские учёные создали материал для памяти, которая выдержит 10 млрд перезаписей — в 100 раз больше обычного 3 ч.
Maserati объединяется с Huawei, но это не точно — люксовые электромобили будут собирать в Италии из китайских комплектующих 3 ч.