Сегодня 27 сентября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Аналитика

Computex`2004. Репортаж с выставки

⇣ Содержание

Компания Cooler Master представила весьма впечатляющий кулер Hyper6.


Впрочем, это уже не новинка - впервые он был продемонстрирован на выставке CeBIT 2004.


А вот следующий кулер мы видим впервые - это Ultra Vortex.

Этот кулер совместим с платформами Pentium4 и Athlon64, имеет полностью медный радиатор и очень тихий вентилятор (на минимальной скорости полностью бесшумный - 16dBa).


Вес кулера составляет 868гр, что заставит пользователей очень бережно относится к системному блоку :).

Следующим весьма интересным экспонатом является система водяного охлаждения Aquagate.


Особенностью системы являются компактные размеры: легко помещается в два 5" отсека, а также LCD экран для системного мониторинга.

Далее - вотерблок изготовлен из меди, а его прозрачная верхняя часть - из акрила.


В целом система Aquagate является очень интересным продуктом, который наверняка заинтересует компьютерных энтузиастов.


Также на стенде компании CoolerMaster можно было встретить большое количество различных 5" панелей.


В основном это различные модификации панелей Musketeer и AeroGate.

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про выставки
Следующая страница → ← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: Marvel’s Wolverine — самый высокобюджетный IQ-тест. Рецензия 14 ч.
ИИ-агенты OpenAI слили в интернет 53 изображения пользователей ChatGPT — заметили это лишь спустя время 22 ч.
Claude нашёл «новый CRISPR», но учёные засомневались в значимости открытия Anthropic 24 ч.
ИИ-агенты OpenAI оставили миллион следов взлома Hugging Face в открытом интернете 26-09 13:39
Qualcomm раскрыла план по освобождению от монополии Nvidia в сфере ИИ 26-09 10:28
ИИ-агенты OpenAI массово атаковали базы данных онлайн в поисках малоизвестных сведений 26-09 09:15
Из Google DeepMind ушёл ещё один сотрудник, опасающийся разработки сверхмощного искусственного интеллекта 26-09 09:10
Дональд Трамп и Си Цзиньпин обсудили вопросы безопасности ИИ при личной встрече, но воздержались от подробных заявлений 26-09 09:04
Апелляционный суд США оставил за Anthropic статус угрозы для национальной безопасности 26-09 08:27
OpenAI в ближайшие недели выпустит предварительную версию ИИ-модели GPT-6 Cyber для сферы кибербезопасности 26-09 06:55
Microsoft не собирается создавать доступный Surface для конкуренции с MacBook Neo 37 мин.
Erying представила MoDT-платы с Core i7-13798HRE и Core i5-13598HRE для сборки недорогих игровых ПК 14 ч.
MSI IPC представила мини-компьютер MS-C9ZA на базе NVIDIA Jetson Orin Nano для периферийного ИИ 17 ч.
TerraMaster представила стоечные NAS семейства 725 Series на базе Intel Xeon 17 ч.
Обнаружить микробную жизнь на спутнике Сатурна Энцеладе может оказаться проще 26-09 13:42
К запуску подготовлен первый аппарат Otter для сервисного обслуживания спутников в космосе 26-09 10:19
Подорожавшая память грозит добить дешёвые ноутбуки — Qualcomm обещает спасение в виде Snapdragon C 26-09 09:52
Solidigm собралась привлечь $15 млрд в ходе IPO, которое станет крупнейшим в истории США 26-09 06:34
Tesla пока не может выйти на запланированный объём производства 20 000 роботов Optimus в неделю 26-09 06:00
MSI представила три AM4-платы на чипсете AMD B550 для процессоров Ryzen 3000, 4000G и 5000 26-09 05:57