Сегодня 15 апреля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Аналитика

Computex`2004. Репортаж с выставки

⇣ Содержание

Компания Cooler Master представила весьма впечатляющий кулер Hyper6.


Впрочем, это уже не новинка - впервые он был продемонстрирован на выставке CeBIT 2004.


А вот следующий кулер мы видим впервые - это Ultra Vortex.

Этот кулер совместим с платформами Pentium4 и Athlon64, имеет полностью медный радиатор и очень тихий вентилятор (на минимальной скорости полностью бесшумный - 16dBa).


Вес кулера составляет 868гр, что заставит пользователей очень бережно относится к системному блоку :).

Следующим весьма интересным экспонатом является система водяного охлаждения Aquagate.


Особенностью системы являются компактные размеры: легко помещается в два 5" отсека, а также LCD экран для системного мониторинга.

Далее - вотерблок изготовлен из меди, а его прозрачная верхняя часть - из акрила.


В целом система Aquagate является очень интересным продуктом, который наверняка заинтересует компьютерных энтузиастов.


Также на стенде компании CoolerMaster можно было встретить большое количество различных 5" панелей.


В основном это различные модификации панелей Musketeer и AeroGate.

Следующая страница → ← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Lexar: геймеры готовы жертвовать объёмом оперативной памяти, но не SSD 25 мин.
Rolls-Royce анонсировала роскошный электрический кабриолет Project Nightingale — выпустят всего сто экземпляров 30 мин.
Broadcom поможет Meta в создании нескольких поколений ИИ-ускорителей 60 мин.
MSI представила обновлённые ноутбуки Raider, Crosshair, Titan и Cyborg с новыми чипами Intel и графикой RTX 50-й серии 2 ч.
Жители американского городка выгнали половину муниципального совета, втихую одобрившего строительство крупного ЦОД — на очереди мэр и другие чиновники 2 ч.
В США испытали базовую станцию сотовой связи на дирижабле — она трое суток работала из стратосферы 2 ч.
Дата-центры Oracle получит топливные элементы Bloom Energy на 2,8 ГВт 3 ч.
За последние десять дней акции Nvidia взлетели в цене на 18 % 3 ч.
Xiaomi представила бюджетные Redmi R70 и R70m с процессорами Unisoc T8300, 13-Мп камерами и ёмкими батареями 3 ч.
Власти Китая планируют запретить поставки в США оборудования для производства солнечных панелей 4 ч.