Сегодня 07 сентября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Видеокарты

Gigabyte GeForce 6800 Ultra vs ASUS AX800XT: тотальный Deathmatch

⇣ Содержание

Far Cry. ver 1.1


 Far Cry

 Far Cry

А вот это уже более серьезное поле для битвы столь высокоразвитых противников. Игра нашего времени, которую можно назвать культовой. Безумно популярная в народе, что вполне обоснованно, учитывая и интереснейший геймплей, и красоты самой игры. Впрочем, последними можно насладиться в полной мере лишь на видеокартах соответствующего класса и на максимальных настройках качества. Все эти условия и были строго соблюдены, а по результату четко видно то, что соперники попались достойные. Примечательно, что с использованием 4хAF график практически не меняется.

Comanche 4


 Comanche 4

Тест из эпохи DX7. Дали просто для соблюдения традиций. В очередной раз на фоне общего превалирования 6800Ultra сильное проседание при 8хAF выглядит тревожным архитектурным сигналом.

UT2004


 UT2004

В UT2004 мы наблюдаем похожую на UT2003 картину. Графики при настройках Low, равно как на High, но без агрессивных настроек качества мы не рассматриваем, как абсолютно неинтересные с точки зрения сравнения производительности двух супер-топовых решений - там просто горизонтальные линии :-).

Следующая страница → ← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
NVIDIA потратит $1,5 млрд на аренду собственных ИИ-ускорителей у Lambda, в которую сама же и инвестировала 4 ч.
Семейство iPhone 17 окажется на 3,5 % популярнее предшествующего, как считают эксперты TrendForce 6 ч.
Tesla теперь называет свой автопилот «почти полным» 6 ч.
OnePlus и Hasselblad разорвали сотрудничество в сфере технологий обработки фото 7 ч.
Bose обновила полноразмерные наушники QuietComfort Ultra — цена не изменилась 10 ч.
Совокупная капитализация лидеров технологического рынка достигла $21 трлн — активнее других вырос Google 12 ч.
Трамп собрал с глав бигтехов обещания гигантских инвестиций в обмен на доступную энергию для дата-центров 14 ч.
Утечка раскрыла дизайн супертонкого Samsung Galaxy S26 Edge, который выйдет в начале 2026 года 15 ч.
Broadcom получила нового клиента с заказом на $10 млрд — акции взлетели на 15 % 15 ч.
В Европе появился первый экзафлопсный суперкомпьютер Jupiter — в мировом рейтинге он занял четвёртое место 16 ч.