Сегодня 17 августа 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Видеокарты

Gigabyte GeForce 6800 Ultra vs ASUS AX800XT: тотальный Deathmatch

⇣ Содержание

HALO


И вот бенчмарк, использующий в основном пиксельные и вершинные шейдеры ver 2.0, в котором обычно выигрывает NVIDIA, и здесь не подвел - ничего удивительного.

HALF-LIFE 2


Верить ли результатам этого, с позволения сказать, бенчмарка - решать вам. Мы же приводим цифры. И очень ждем момента, когда сможем тестировать карты не в стремной демке с порой очень спорными результатами, а в финальной версии игры. Впрочем, не исключено, что налицо будет та же картина, которую мы наблюдаем сейчас в DOOM3 (только лишь с точностью да наоборот), об этом мы уже писали.

Но по крайней мере, хорошо уже то что GeForce 6800 Ultra протестировался на этой деме. На предыдущих драйверах ForceWare карты шестой серии NVIDIA для этого приложения были залочены, как и еще штук пять тестов. Сейчас из этого списка остался только TRAD:

Tomb Rider: Angel of Darkness


Firestarter


Следующая страница → ← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: Mafia: The Old Country — возвращение привычной «Мафии». Рецензия 9 ч.
Мошенники начали заменять контакты на смартфонах жертв при помощи файлов VCF 14 ч.
Сэм Альтман рассказал о перспективах OpenAI, ИИ и других технологий 15 ч.
Meta проведёт масштабные изменения в структуре ИИ-подразделений — в четвёртый раз за полгода 17 ч.
GPT-5 пока не смогла порадовать потребителей, зато корпоративные клиенты пришли в восторг 20 ч.
В рамках вторичного размещения персонал OpenAI продаст акций на сумму $6 млрд 16-08 07:17
Волна интереса к ИИ порождает новых миллиардеров с рекордной скоростью 16-08 04:34
Почти 30 тыс. серверов Microsoft Exchange Server оказались уязвимыми из-за нерасторопности администраторов 16-08 01:23
OpenAI заработала $2 млрд на мобильном приложении ChatGPT — в 30 раз больше всех конкурентом вместе 16-08 01:05
Google Gemini внезапно заработал в России без ограничений и ухищрений 16-08 01:03
В Пекине стартовали первые в мире Всемирные игры человекоподобных роботов 16 ч.
Автономность планшетов Surface Pro 11 снизилась вдвое — Microsoft изучает проблему 16 ч.
Asus выпустила белые версии GeForce RTX 5060 и Radeon RX 9060 XT в исполнении Dual 16 ч.
Inspur представила суперускоритель Metabrain SD200 для ИИ-моделей с триллионами параметров 17 ч.
Представлена первая в мире контактная OLED-линза для самостоятельной диагностики сетчатки глаза 17 ч.
Dell представила ИИ-серверы PowerEdge R7725 и R770 на базе NVIDIA RTX Pro 6000 Blackwell Server Edition 18 ч.
Lamborghini выпустит самый быстрый в истории подключаемый гиперкар Fenomeno по цене $3,5 млн 20 ч.
Стартап Lucid Motors представил электрический внедорожник, чтобы оправдать провальные продажи 16-08 07:52
Американское правительство может использовать для покупки пакета акций Intel средства, выделенные по «Закону о чипах» 16-08 06:47
Дональд Трамп владеет акциями американских техногигантов на миллионы долларов США 16-08 06:01