Сегодня 04 июня 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Аналитика

Обзор новинок Сomputex 2010 - часть 1

⇣ Содержание

#TRENDnet

Компания TRENDnet обновила модельный ряд, пополнив его моделями, совместимыми с недавно анонсированным официально стандартом Wi-Fi 802.11n.

Самое интересная, пожалуй, новинка – мобильный беспроводный маршрутизатор, TEW-654TR. Это устройство карманного формата может получать питание от USB-интерфейса и выполняет функции точки доступа и маршрутизатора. Оно оснащено одним портом RJ45, к которому может быть подключено WAN- или LAN-соединение.

Домашним пользователям предназначен двухканальный маршрутизатор TEW-673GRU. Он оснащен четырьмя гигабитными портами LAN и одним – WAN, маршрутизатор способен работать с беспроводными сетями 802.11a/b/g/n.

Активно развивает компания сетевые устройства безопасности, такие как IP-камеры, сетевые видео-рекордеры и т.п. На Computex 2010 Trendnet представила новую беспроводную камеру TV-IP612WN/P, работающую в сетях 802.11b/g/n. Камера имеет две степени свободы, 1/4“ сенсор Sony обеспечивает разрешение 704х480 точек при частоте кадров до 30 кадр/с, предусмотрено 10-кратная оптическое увеличение изображения.



Кроме того, на своем стенде компания представила широкий модельный ряд гигабитных коммутаторов с количеством портов от 5 до 24.

 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Металюди» пойдут в народ: Epic упростила создание гиперреалистичных персонажей в Unreal Engine 7 ч.
Sony анонсировала большой июньский выпуск State of Play — он посвящён играм для PS5, которые нельзя пропускать 11 ч.
Nvidia App получило светлую тему и оптимальные настройки для 12 новых игр 11 ч.
Universal, Warner и Sony предложили ИИ-разработчикам лицензировать музыку для обучения нейросетей 12 ч.
Суд признал деятельность создателей «Мира танков» экстремистской и передал активы государству — в «Леста Игры» с решением «в корне не согласны» 14 ч.
Скорость распространения Windows 11 замедлилась 15 ч.
На МКС заработает российский ИИ — осенью там запустят GigaChat «Сбера» 16 ч.
Разработчик-одиночка анонсировал «Знамя победы» — гибрид стратегии и экшена на полях сражений Второй мировой войны 17 ч.
Рынок российского инфраструктурного ПО достиг уровня 2021 года 17 ч.
«Только вы, ваша машина и чистое веселье»: в ранний доступ Steam скоро ворвётся олдскульная боевая гонка Fumes 18 ч.
Nvidia утверждает, что консоль Switch 2 использует ИИ для улучшения игрового процесса 57 мин.
Razer представила геймерский коврик HyperFlux V2, который будет заряжать мышь во время использования 4 ч.
Samsung намекнула на выпуск ультратонкого смартфона-книжки Galaxy Z Fold 7 Ultra 4 ч.
Россия намерена запустить более 880 интернет-спутников до 2030 года 5 ч.
Broadcom представила самые быстрые в мире Ethernet-коммутаторы Tomahawk 6: 102,4 Тбит/с на чип и 1,6 Тбит/с на порт 6 ч.
Новая статья: Обзор Midea VCR S20 Plus: робот-пылесос — друг человека! 6 ч.
Шанс столкновения Млечного Пути с Андромедой упал до 50 % — но только на ближайшие 10 млрд лет 7 ч.
Представлена Arctis Nova 3 — самая доступная беспроводная гарнитура SteelSeries 9 ч.
Госкорпорация «Роскосмос» будет развивать космический туризм на базе Российской орбитальной станции 11 ч.
Мировые продажи памяти DRAM упали на 5,5 % в первом квартале — сильнее всех просела Samsung 12 ч.