Сегодня 01 мая 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Ролевой экшен Eiyuden Chronicle: Rising поступил в продажу на ПК и консолях

Издательство 505 Games совместно с разработчиками из Rabbit & Bear Studios и Natsume Atari выпустили в продажу ролевой экшен Eiyuden Chronicle: Rising. По случаю релиза представлен новый трейлер, демонстрирующий разнообразие локаций и способов перемещения по ним.

 Источник изображения: 505 Games

Источник изображения: 505 Games

История Eiyuden Chronicle: Rising разворачивается в мире грядущей ролевой игры Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes, но до её событий. Игрокам в роли трёх героев предстоит пробиться с боем через руины и подземелья, чтобы отстроить город Новая Нэвайя, пострадавший от землетрясения.

Из основных особенностей проекта нужно выделить проработанную боевую систему с переключением между персонажами, красивое окружение в формате 2,5D и возможность перенести часть контента в Hundred Heroes, когда она выйдет. Это должно случиться в 2023 году.

Eiyuden Chronicle: Rising поступила в продажу на ПК (Steam, GOG, EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. Проект пополнил собой библиотеку Game Pass (PC и Xbox).

На момент публикации данного материала рейтинг ролевого экшена от Rabbit & Bear Studios и Natsume Atari в Steam составлял 85 % на основании 60 отзывов. Игрокам пришлись по душе приятная графика, простая в освоении боевая система и проработанные персонажи. А вот сбоящая динамика битв и не до конца настроенная экономическая модель стали основными предметами критики.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Основателя Binance приговорили к четырем месяцам тюрьмы — биткоин отреагировал падением 42 мин.
Nvidia обновила RTX Remix, добавив реконструкцию лучей из пакета DLSS 3.5 3 ч.
Google заблокировала 2,28 млн небезопасных приложений в магазине «Play Маркет» в прошлом году 4 ч.
Safari научится навсегда «стирать» нежелательный контент с веб-страниц и получит ИИ-функции 5 ч.
Microsoft удалила автоматически установившийся Copilot из Windows 11 5 ч.
В Steam неожиданно открылись предзаказы Senua's Saga: Hellblade II — игра доступна и в России, но, вероятно, по ошибке 5 ч.
Tomb Raider: Definitive Edition, Brothers: A Tale of Two Sons и кот в большом городе: Microsoft рассказала о первых новинках Game Pass в мае 6 ч.
Бывший сотрудник Rockstar раскрыл секрет полицейских-экстрасенсов в GTA: Vice City 7 ч.
Instagram начнёт продвигать оригинальный контент и бороться с серийными репостерами 8 ч.
Microsoft поделилась первыми подробностями Xbox Games Showcase 2024 и показала тизер презентации новой игры в «полюбившейся серии» 8 ч.