Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

ПК-версия Call of Duty: Modern Warfare 2 предложит так много настроек, что для них появится отдельный поисковик

Издательство Activision представило полутораминутный трейлер основных технических особенностей ПК-версии военного шутера Call of Duty: Modern Warfare 2, разрабатываемого студией Infinity Ward.

 Источник изображения: Activision

Источник изображения: Activision

Как стало известно, Call of Duty: Modern Warfare 2 на PC получит поддержку 4K-графики и ультрашироких мониторов, защиту Ricochet от читеров и более 500 доступных для индивидуализации в меню параметров.

Среди показанных в трейлере настроек можно отметить ограничитель частоты кадров, масштабирование изображения (в частности, AMD FSR), плюс угол обзора отдельно для камер от третьего и первого лица, а также транспорта.

Параметров в итоге оказалось так много, что для нахождения нужного покупатели Call of Duty: Modern Warfare 2 смогут использовать встроенный в игру поисковик (он в ролике тоже засветился).

Call of Duty: Modern Warfare 2 поступит в продажу уже 28 октября текущего года для PC (Battle.net, Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Разработкой конкретно ПК-версии проекта руководит студия Beenox.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥