Сегодня 29 марта 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Все анонсы и трейлеры с The Game Awards 2022

Состоялась церемония награждения The Game Awards 2022, в рамках которой были показаны не только новые трейлеры ранее представленных игр, но и ролики совершенно новых проектов. Не обошлось и без объявления дат релиза ожидаемых игр, а также неожиданных анонсов. Кратко обо всём показанном — в нашем материале.

 Источник изображения: The Game Awards 2022

Источник изображения: The Game Awards 2022

В начале шоу был представлен трейлер кроссовера Dead Cells — Return to Castlevania. Дополнение выйдет в начале 2023 года на всех целевых платформах.

Издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из Housemarque объявили, что научно-фантастический роглайк-шутер Returnal выйдет на PC в начале 2023 года. Помощь в портировании проекта оказывает Climax Studios.

Hellboy Web of Wyrd — новый приключенческий роглайк-экшен о Хеллбое с оригинальным сюжетом. Разработчики обещают «монструозный мордобой» и целый набор совершенно новых историй, которых не было в других произведениях с этим героем.

Horizon Call of the Mountain — VR-экшен, который в настоящее время разрабатывается студиями Guerrilla и Firesprite для PlayStation VR2. Авторы обещают подарить игрокам «уникальный опыт» с «потрясающими» визуальными эффектами. История будет рассказываться от лица совершенно нового персонажа, который обязательно повстречает Элой и других героев Horizon.

Продолжение Valiant Hearts: The Great War было представлено в рамках церемонии The Game Awards 2022 коротким тизером. Проект станет доступен в начале 2023 года подписчикам Netflix через мобильное приложение сервиса.

Приключенческая игра After Us с головоломками и платформер-элементами предложит исследовать уголки безлюдного сюрреалистического мира и расскажет трогательную историю о самопожертвовании и надежде.

Mundfish показала короткий геймплейный трейлер Atomic Heart, который вновь удивил подобранным для него музыкальным сопровождением. На этот раз главный герой расправляется с боссами игры под песню «Арлекино» Аллы Пугачёвой. Шутер поступит в продажу 21 февраля.

Создатели Among Us показали трейлер с новым режимом, в котором «предатель» даже не пытается слиться с толпой, а сразу расправляется с «мирными». Выход режима должен состояться уже сегодня, 9 декабря.

Стильный экшен-платформер Replaced от разработчиков из белорусской Sad Cat Studios был представлен в рамках церемонии новым геймплейным трейлером. Игра должна поступить в продажу в 2023 году.

Файтинг Street Fighter 6 получил дату релиза, которая была раскрыта в новом трейлере. Игра поступит в продажу 2 июня 2023 года.

Мифологический роглайк Hades получит прямое продолжение. Главной героиней игры станет Мелиноя —владеющая чёрной магией бессмертная принцесса Подземного мира и сестра Загрея из первой части. Игрокам предстоит бросить вызов зловещему титану времени Кроносу. Ранний доступ Hades II стартует в 2023 году на ПК (Steam, EGS).

Создатель Bioshock представил дебютный трейлер своего нового проекта — сюжетного шутера Judas. Даты релиза у него нет, но Кен Левин (Ken Levine) ранее обещал анонсировать игру ближе к релизу, поэтому ждать, наверное, осталось недолго.

Platinum Games анонсировала приключение Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon, которое должно поступить в продажу 17 марта 2023 года на Switch.

Разработчики сетевого шутера Destiny 2 показали дебютный трейлер расширения Lightfall, которое должно выйти уже 28 февраля.

Rocksteady Studios привезла на The Game Awards 2022 новый трейлер своего кооперативного приключенческого экшена Suicide Squad: Kill the Justice League. Основное внимание в ролике уделяется злому Бэтмену, игра должна выйти 26 мая 2023 года на PC, PS5, Xbox Series X и S.

The Last of Us: Part 1 выйдет на PC уже 3 марта, по такому случаю разработчики представили новый трейлер. На консоли PlayStation 5, напомним, обновлённая версия игры вышла ещё в начале сентября.

Electronic Arts и Respawn Entertainment представила новый трейлер джедайского экшена Star Wars Jedi: Survivor. Проект поступит в продажу 17 марта 2023 года, системные требования и список поддерживаемых языков утекли в Сеть чуть ранее.

Норвежский издатель и разработчик Funcom показал тизер-трейлер Dune: Awakening — своего симулятора выживания во вселенной «Дюны».

Square Enix представила демоверсию своего ролевого экшена в открытом мире Forspoken, она уже доступна для изучения всем владельцам консоли PlayStation 5. Сама игра выйдет 24 января не только на консоли от Sony, но и на PC.

Издательство Sony Interactive Entertainment и студия-разработчик Kojima Productions представили продолжение своего курьерского экшена Death Stranding. В анонсирующем трейлере «засветились» знакомые по первой части персонажи, в том числе постаревший Сэм Бриджес в исполнении Нормана Ридуса (Norman Reedus) и Фрэджайл, которую всё ещё играет Леа Сейду (Lea Seydoux). Death Stranding 2 официально подтверждена для PlayStation 5 и пока не имеет сроков выхода.

Ascendant Studios представила трейлер фэнтезийного шутера Immortals of Aveum. Сама игра должна выйти в 2023 году, точной даты нет.

Файтинг Tekken 8, который должен стать «поворотным моментом» для серии, был представлен в рамках шоу коротким трейлером с игровым процессом.

Сетевой симулятор выживания Nightingale, релиз которого когда-то решили перенести из-за желания перевести на Unreal Engine 5, получил новый геймплейный ролик. Стартовая версия проекта планируется к релизу в первой половине 2023 года.

Бельгийцы из Larian Studios с помощью нового трейлера Baldur’s Gate 3 дали понять, что релиз финальной версии этой масштабной партийной ролевой игры должен состояться в августе 2023 года.

Diablo IV также получила точную дату премьеры — 6 июня 2023 года. Игроки, оформившие предзаказ, получит ранний доступ к открытому бета-тестированию.

Сюжетное дополнение к постапокалиптическому экшену в открытом мире Horizon Forbidden West называется Burning Shores. Оно официально анонсировано именно в рамках The Game Awards 2022 и выйти должно уже 19 апреля.

Компания Bandai Namco совместно с Amazon Games сообщила, что глобальный релиз MMORPG Blue Protocol должен состояться во второй половине 2023 года. Игра будет распространяться по условно-бесплатной модели, а 13 декабря авторы проведут прямую трансляцию по игре.

Сиквел кооперативного боевика Remnant: From the Ashes выйдет в 2023 году с полным переводом на русский. Разработчики обещают развитие идей прошлой игры, кооператив на троих, напряжённые бои и многое другое.

Transformers Reactivate — онлайн-экшен для четверых игроков, действие которого происходит во вселенной «Трансформеров». Подробности будут представлены позже, а пока в наличии есть красивый трейлер.

Авторы стратегии Company of Heroes 3 подтвердили, что она выйдет не только на PC, но ещё и на PS5, Xbox Series X и S. Все версии игры должны появиться в продаже в 2023 году, точной даты нет.

Разработчики из студии Don’t Nod, известные по первому сезону Life is Strange и не только, анонсировали ролевой экшен Banishers: Ghosts of New Eden. Он выйдет в конце будущего года на PC, PS5, Xbox Series X и S.

Издательство Focus Entertainment и студия-разработчик Saber Interactive представили новый трейлер своего экшена Warhammer 40,000: Space Marine 2. Игра выйдет в 2023 году на PC и консолях.

Создатели Dead by Daylight представили трейлер симулятора строительства и выживания от первого лица Meet Your Maker. Действие игры происходит в постапокалиптическом мире, уровни которого будут проектировать сами геймеры.

Студия Toys for Bob представила новую игру в серии Crash Bandicoot для консолей. Речь идёт о Crash Team Rumble — командном экшене с битвами в формате «четверо против четверых». Геймерам дадут возможность управлять Крэшем, Коко, доктором Нео Кортексом и другими персонажами серии.

Сиквел фэнтезийного боевика Lords of the Fallen от издательства CI Games и разработчиков из испано-румынской студии Hexworks был отмечен в рамках шоу новым трейлером. Релиз The Lords of the Fallen ожидается в 2023 году на PC (Steam), PlayStation 5, Xbox Series X и S.

Студия Ingame совместно с издательством 505 Games анонсировала Crime Boss: Rockay City — многопользовательский экшен, в котором появится большое количество голливудских звёзд. Игроку предложат заняться возведением криминальной империи в компании с персонажами, внешность для которых подарили Майкл Рукер (Michael Rooker), Чак Норрис (Chuck Norris), Ким Бейсингер (Kim Basinger), Дэнни Трехо (Danny Trejo), Майкл Мэдсен (Michael Madsen) и другие актёры. Проект должен выйти уже 28 марта 2023 года на PC, позже он доберётся до PS5, Xbox Series X и S.

CD Projekt RED привезла на The Game Awards 2022 мрачный сюжетный трейлер большого дополнения Phantom Liberty к ролевому экшену Cyberpunk 2077. Внешность одному из ключевых персонажей аддона подарил актёр Идрис Эльба (Idris Elba).

FromSoftware и Bandai Namco анонсировали Armored Core VI, показав первый трейлер экшена. Разработкой руководит ведущий дизайнер Sekiro: Shadows Die Twice. Bandai Namco уверяет, что Fires of Rubicon объединит опыт FromSoftware в создании Armored Core и её знаковый геймплей.

Компания Square Enix с помощью мрачного трейлера обнародовала точную дату релиза Final Fantasy XVI. Игра выйдет 22 июня 2023 года.

Все анонсы, трейлеры и забавные ситуации с The Game Awards 2022 (казалось бы, при чём тут Билл Клинтон?) доступны в полной записи трансляции.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Крупное обновление добавило в No Man’s Sky возможность создавать собственные космические корабли — фанаты мечтали об этом с 2016 года 10 ч.
CD Projekt раскрыла, как продвигается разработка The Witcher 4, и похвасталась успехами Cyberpunk 2077 10 ч.
Громкие анонсы «без рекламы и лишней болтовни»: ведущие инди-разработчики устроят собственную игровую презентацию The Triple-i Initiative 12 ч.
Databricks представила открытую LLM DBRX, превосходящую GPT-3.5 Turbo 12 ч.
«Всегда обидно, когда хейтеры оказываются правы»: Earthblade от авторов Celeste не выйдет и в 2024 году 13 ч.
США запретили властям использовать ИИ, который ущемляет американцев 13 ч.
Экшен-платформер Nine Sols от создателей Devotion наконец получил дату выхода — это смесь Hollow Knight и Sekiro: Shadows Die Twice в стиле даопанка 15 ч.
Разработчики Homeworld 3 раскрыли, как улучшат игру после критики фанатов 16 ч.
Экс-глава EA Russia Тони Уоткинс сделает Astrum Entertainment «компанией №1» на российском рынке видеоигр 18 ч.
Магазин чат-ботов ChatGPT провалился, но им пользуются ученики школ и университетов 18 ч.
Выручка SMIC от контрактного выпуска чипов упала почти на 10 % в 2023 году 7 мин.
Производство чипов в Южной Корее подскочило в феврале на рекордные 65,3 % 2 ч.
Объёмы поставок смартфонов в этом году вырастут на 3 % до 1,2 млрд штук 3 ч.
Amazon потратит почти $150 млрд на расширение ЦОД, чтобы стать лидером в области ИИ 9 ч.
Новая статья: Обзор лазерного 4К-проектора Hisense Laser Mini Projector C1: передовые технологии в действии 10 ч.
В Китае запустили связь 5.5G — первыми её поддержку получили смартфоны Oppo Find X7 10 ч.
Apple представит обновлённые планшеты iPad Pro и iPad Air в начале мая, если слухи верны 12 ч.
Глобальное потепление замедлило вращение Земли, и в этом уже нашли плюсы 13 ч.
Nautilus запустила линейку инфраструктурных решений EcoCore для модульных ЦОД 13 ч.
Китай нарастил закупки нидерландского оборудования для выпуска чипов в несколько раз, несмотря на санкции 13 ч.