Сегодня 25 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Объявлена дата выхода кооперативного роглайка Shoulders of Giants, где нужно управлять одновременно роботом и стоящей на нём космолягушкой

Разработчики из независимой нью-йоркской студии Moving Pieces Interactive (Dodo Peak) объявили точную дату выхода своего научно-фантастического роглайк-экшена Shoulders of Giants и сообщили о старте предзаказов.

 Источник изображений: Moving Pieces Interactive

Источник изображений: Moving Pieces Interactive

Напомним, Shoulders of Giants была представлена в рамках прошлогодней трансляции Epic Games Summer Showcase и ожидалась к релизу ещё осенью 2022-го, однако премьеру пришлось отложить.

Как стало известно, Shoulders of Giants выйдет 26 января на PC (Epic Games Store), Xbox One, Xbox Series X и S. В российском EGS игру можно предзаказать за 359 рублей (действует скидка 20 %). В качестве бонуса дают четыре цветных набора.

 Эти четыре элемента индивидуализации персонажей можно будет получить только за предпокупку игры

Эти четыре элемента индивидуализации персонажей можно будет получить только за предпокупку игры

По сюжету отряду бойцов сопротивления во главе с Совой-экстрасенсом предстоит пробиваться через волны врагов, чтобы спасти галактику от сил Энтропии (Entropy). Играть можно в одиночку, с другом или в команде из четырёх человек.

Ключевой особенностью Shoulders of Giants называют необходимость одновременно управлять гигантским роботом-мечником и стоящей у него на плечах космолягушкой с пистолетом (контроль одного из них можно передать товарищу).

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥