Сегодня 16 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Анонсирован приключенческий боевик Strayed Lights, который выглядит как смесь Ori и Asura’s Wrath — трейлер, скриншоты, подробности

Разработчики из независимой страсбургской студии Embers представили потусторонний приключенческий боевик Strayed Lights. Анонс сопроводили полутораминутным геймплейным трейлером.

 Источник изображений: Embers

Источник изображений: Embers

События Strayed Lights развернутся в загадочном мире, населённом потусторонними существами света и тенями. Игрокам достанется роль маленького огонька, которому нужно победить внутренних демонов и восстановить свой баланс.

Геймерам предстоит исследовать причудливое окружение, участвовать в стремительных, почти ритмичных схватках с парированиями, уклонениями, энергетическими атаками и яркими добиваниями.

Одной из особенностей боевой системы Strayed Lights является необходимость переключения своей световой формы с синей на оранжевую (и обратно) для синхронизации с противниками.

Помимо прочего, в Strayed Lights обещают запоминающихся боссов, разнообразие врагов, прокачку героя новыми способностями и саундтрек от Остина Уинтори (Austin Wintory) — композитора Journey, Abzu и игр серии The Banner Saga.

Анонсирующий трейлер Strayed Lights, демонстрирующий живописный мир и сражения с гигантскими монстрами, вызвал у игроков ассоциации с дилогией метроидваний Ori и яростного экшена Asura’s Wrath.

Релиз Strayed Lights ожидается ближайшей весной на PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. В описании на сайте Steam упоминается текстовый перевод на русский язык.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Массовые увольнения в Tesla связаны с решением отложить на неопределённое время выпуск электромобиля за $25 000 3 ч.
Владельцы Tesla Cybertruck жалуются на залипающую педаль газа, компания замедляет выдачу пикапов клиентам из-за дефекта 5 ч.
Pimax представила передовую VR-гарнитуру Crystal Super с заменяемым оптическим модулем и более доступную модель Crystal Light 6 ч.
Новая статья: Обзор PCIe 4.0-накопителя Adata Legend 900: уж точно лучше, чем Samsung 990 Evo 10 ч.
Meta упростит интеграцию VR-гарнитур Quest в учебный процесс в школах и не только 11 ч.
Lamptron уличили в продаже фиктивных ключей для AIDA64 в комплекте со своими продуктами 11 ч.
Смартфоны Samsung Galaxy S24 обошли iPhone 15 по скорости передачи данных через 5G 11 ч.
Schneider Electric надеется заработать на буме ЦОД и инвестирует $140 млн в производство электрооборудования на территории США 11 ч.
Обновлённому коллайдеру — обновлённая сеть: Nokia и SURF «разогнали» до 800 Гбит/с имеющуюся оптическую сеть БАК 11 ч.
Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge подтвердил характеристики и раскрыл новые подробности 13 ч.