Сегодня 28 марта 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Игрок из Китая показал 36 минут высокоуровнего геймплея в бета-версии Diablo IV — миллионы единиц урона и незаконченные локации

До старта раннего доступа к открытой «бете» фэнтезийного ролевого экшена Diablo IV от Blizzard Entertainment остаётся буквально несколько часов, а кто-то устроил на Twitch демонстрацию тестовой версии игры.

 Источник изображения: Blizzard Entertainment

Источник изображения: Blizzard Entertainment

Как сообщает пользователь fainas1337 с форума Reddit, трансляция была проведена несколько дней назад, а её запись (доступна по этой ссылке и в видео ниже) отличается низким качеством и громкой музыкой на фоне.

Судя по всему, китайский игрок продемонстрировал зрителям своего стрима 36 минут высокоуровнего геймплея Diablo IV. Персонажем 100 уровня геймер зачистил несколько локаций и победил (и не один раз) финального босса «беты».

В ролике можно увидеть интерфейс Diablo IV (почти весь на китайском), внутриигровую карту, инвентарь, прокачку навыков и экипировки, а также буквально миллионы единиц урона, которые может наносить высокоуровневый герой врагам.

По всей видимости, игрок продемонстрировал сборку Diablo IV времён закрытой «беты», в которой осенью 2022 года Blizzard давала участникам попробовать высокоуровневый контент. Этим объясняется несколько незаконченных локаций в видео.

Тем временем открытое бета-тестирование Diablo IV стартует уже сегодня, 17 марта (19:00 МСК), для предзаказавших игру (или получивших код другими способами), а 24 марта (тоже 19:00 МСК) для всех остальных.

Премьера Diablo IV ожидается 6 июня 2023 года на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. На запуске игра получит поддержку технологий NVIDIA DLSS 3 и Reflex, а трассировку лучей добавят с пострелизным патчем.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥