Сегодня 27 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

В 2023 году подписка Netflix станет богаче на 40 игр самых разных жанров и форматов — в разработке ещё десятки проектов

Стриминговый сервис Netflix в свежем пресс-релизе у себя на официальном сайте поделился планами по расширению своего игрового каталога в 2023 году и рассказал о более отдалённых планах.

 Источник изображения: Ubisoft

Источник изображения: Ubisoft

В текущем году Netflix планирует выпустить ещё 40 игр, включая новую Too Hot to Handle (основана на популярном шоу знакомств) и разработку студии Super Evil Megacorp (Vainglory, Catalyst Black) по мотивам будущего релиза Netflix.

Уже 18 апреля эксклюзивно в Netflix выйдет ответвление The Mighty Quest for Epic Loot от Ubisoft — роглайт Mighty Quest: Rogue Palace с улучшенной формулой, более глубоким сюжетом и динамичным геймплеем.

Всего в разработке для каталога Netflix находится 86 игр — 16 проектами заняты её собственные студии, а ещё 70 создаются сторонними партнёрами. Среди последних есть и лондонская студия ustwo games.

Как стало известно, на протяжении 2024 года разработанные ustwo games сюрреалистичные головоломки Monument Valley и Monument Valley 2 будут добавлены в игровую библиотеку Netflix.

 Источник изображения: Netflix

Источник изображения: Netflix

Netflix обещает, что в 2023 году новые игры будут выходить каждый месяц. Речь идёт о независимых разработках, признанных хитах, RPG, сюжетных приключениях, головоломках и многом другом.

С момента запуска своего игрового каталога в ноябре 2021 года Netflix выпустила уже 55 игр. Ближайшим релизом компании станет «экологически сознательная» градостроительная стратегия Terra Nil — она выйдет 28 марта.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
UserGate развернула облачный центр ИБ-мониторинга и анализа инцидентов 53 мин.
Российский «Яндекс» отчитался по результатам первого квартала 2024 года 3 ч.
Постъядерные каникулы: вышел новый трейлер амбициозного мода-долгостроя Fallout: Miami для Fallout 4 5 ч.
Обновлённый законопроект разрешит физлицам в РФ заниматься майнингом, но без фанатизма 6 ч.
Анонсирован VR-хоррор Alien: Rogue Incursion, который полностью погрузит игроков в ужасы вселенной «Чужого» 14 ч.
Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмников в Африке получила первый геймплей — демоверсия не выйдет 30 апреля 15 ч.
Власти США позвали Сэма Альтмана, Дженсена Хуанга и Сатью Наделлу помочь им с защитой от ИИ 16 ч.
«В команде явно продали души дьяволу»: игроков впечатлила работа Biomutant на Nintendo Switch, но производительность требует жертв 17 ч.
Microsoft открыла исходный код MS-DOS 4.00 и разместила его на GitHub 17 ч.
Большинство россиян не видит угрозы в ИИ 17 ч.