Сегодня 28 апреля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

На ПК и консолях выйдет ролевой экшен от первого лица Testament: The Order of High Human — игру называют смесью Skyrim и Dark Messiah of Might and Magic

Разработчики из американской студии Fairyship Games (см. Shame Legacy) посредством портала IGN представили трейлер своей новой игры — фэнтезийного ролевого экшена от первого лица Testament: The Order of High Human.

 Источник изображения: IGN

Источник изображения: IGN

События Testament: The Order of High Human развернутся в постапокалиптическом фэнтезийном мире Тессара. Игрокам достанется роль бессмертного короля высших людей, который был предан своим братом и лишён божественных сил.

Пользователям предстоит носиться по фэнтезийным землям с видом от первого лица, творить обеими руками заклинания, разбрасывать огров и гоблинов мечом, стрелять из лука и решать механические головоломки.

Разработчики обещают 15 волшебных способностей, уникальные комбо, четыре вида стрел для лука, систему развития и апгрейда персонажа, более 40 квестов (в том числе побочные) и нелинейное повествование.

Авторы позиционируют Testament: The Order of High Human в качестве приключенческого экшена с элементами RPG и метроидвании, а зрители в комментариях к трейлеру уже прозвали игру смесью Skyrim и Dark Messiah of Might and Magic.

Testament: The Order of High Human в разработке уже достаточно долго. Ещё в 2019 году создатели выходили с игрой на Kickstarter, но успеха не сыскали: кампания провалилась. Впрочем, проект в Fairyship Games не бросили.

Когда ждать релиз Testament: The Order of High Human, неясно, но в числе целевых платформ проекта приводятся PC (Steam, Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Поддержка русского языка не заявлена.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Нашумевшая Clair Obscur: Expedition 33 разошлась тиражом 1 млн копий всего за три дня после релиза 9 ч.
Исследователи Anthropic и Google поищут признаки сознания у ИИ — ещё недавно за подобное увольняли 17 ч.
Baidu обновила ИИ-модели Ernie 4.5 Turbo и Ernie X1 Turbo и снизила их стоимость на 80 и 50 % соответственно 23 ч.
Google ускорила Find My Device в 4 раза и скоро подключит UWB 24 ч.
Новая статья: The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered — врата ностальгии распахнуты. Рецензия 27-04 00:02
Новая статья: Gamesblender № 723: ремастер TES IV: Oblivion, дата выхода Ghost of Yotei и кибердемоны в новой Doom 26-04 23:51
Социальная сеть Threads получила новое доменное имя и обновила веб-версию приложения 26-04 23:04
У подразделения «Яндекса», включающего Yandex Cloud, выручка выросла более чем в 1,5 раза 26-04 22:45
Уязвимость EntrySign в Ryzen 9000 наконец-то будет закрыта — свежие версии BIOS получили заплатку 26-04 17:44
«Леста Игры» обжаловала решение суда, остановившее весь её бизнес 26-04 16:44
Новая статья: Краткий обзор Samsung Galaxy Tab S10 FE: имеет ли смысл выпуск планшета-субфлагмана? 6 ч.
Скалы и вода — это не беда: CSignum разработала систему подземной и подводной беспроводной связи 6 ч.
Nokia тоже пострадает от новых пошлин США, но верит, что сможет заработать на рынке ИИ ЦОД 8 ч.
Apple готовит умные очки с Apple Intelligence, но без дополненной реальности 8 ч.
Microsoft выжила обитателей лагеря бездомных для строительства очередных ЦОД 9 ч.
Анонсирован стодолларовый смартфон Vivo Y37c с чипом Unisoc T7225 18 ч.
Китай рассчитывает, что к 2035 году на внутреннем авторынке будут доминировать электромобили 22 ч.
Электроавиация предъявляет особые требования к характеристикам тяговых батарей 23 ч.
Обнаружена первая в истории одиночная чёрная дыра звёздной массы — она незаметно блуждает по нашей галактике 27-04 00:22
Xiaomi прекратит поддержку семи популярных устройств 26-04 22:56