Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Riot объявила дату выхода Song of Nunu: A League of Legends Story и представила новую игру — Bandle Tale от авторов Graveyard Keeper

Издательство Riot Forge привезло на сентябрьскую презентацию Nintendo Direct сразу два анонса по серии ответвлений от League of Legends: даты выхода Song of Nunu: A League of Legends Story и новой игры.

 Источник изображения: Riot Forge

Источник изображения: Riot Forge

Напомним, Song of Nunu представляет собой трогательное приключение от студии Tequila Works (RiME, The Sexy Brutale). Игра должна была выйти ещё в 2022 году, но релиз отложили до осени 2023-го.

Как стало известно, Song of Nunu: A League of Legends Story выйдет 1 ноября на PC (Steam, GOG, EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. Предзаказ в российском Steam стоит 999 рублей.

События развернутся в морозном крае Фрельйорд. Мальчику по имени Нуну в сопровождении йети Виллумпа предстоит отправиться по заснеженной тундре на поиски мамы. Обещают полный перевод на русский.

Новая игра называется Bandle Tale: A League of Legends Story и представляет собой RPG в необычном мире Бандл Сити. Игрокам предстоит восстановить разрушенные порталы и вернуть покой в родной край йордлов.

Геймерам достанется роль скромного йордла с острова Клубочки, где все одержимы вязанием. Обещают крафтинг, создание гаджетов, садоводство, встречу с чемпионами LoL и полный перевод на русский язык.

Релиз Bandle Tale: A League of Legends Story ожидается в 2024 году на PC (Steam, GOG, EGS) и Nintendo Switch. За разработку отвечает литовская студия Lazy Bear Games, известная по Graveyard Keeper и дилогии Punch Club.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥