Сегодня 14 июня 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Уже совсем другая игра»: секреты выживания от Идриса Эльбы в новом трейлере Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

До выхода первого и последнего сюжетного дополнения к Cyberpunk 2077 — Phantom Liberty («Призрачная свобода») — остаётся меньше недели, и разработчики из CD Projekt RED решили подогреть ажиотаж вокруг предстоящего релиза выпуском трейлера с участием главной звезды аддона.

 Источник изображения: CD Projekt RED

Источник изображения: CD Projekt RED

Речь идёт о британском актёре Идрисе Эльбе (Idris Elba). В Phantom Liberty он играет умудрённого опытом агента Федерального разведывательного управления НСША (Новых Соединённых Штатов Америки), а в ролике предстаёт перед зрителями лично, чтобы объяснить, как выжить в суровом мире 2077 года.

По словам Эльбы, когда всё настроено против тебя, нужно идти ва-банк — стать сильнее, быстрее, лучше, а, что ещё важнее, знать, кому можно доверять: «Чем больше имеешь, тем больше можешь потерять. Так что играй, если хочешь. Только не забывай: это уже совсем другая игра».

В последней фразе (на английском она звучит как the game is fixed) зрители углядели оставленную CD Projekt RED отсылку к текущему состоянию Cyberpunk 2077: на днях проект получил масштабный патч 2.0. Теперь это уже совсем другая игра, нежели на релизе в декабре 2020 года.

Phantom Liberty выйдет 26 сентября на PC (Steam, GOG, EGS), PS5, Xbox Series X и S. Дополнение не получит озвучку на русском языке и не будет продаваться в России. К релизу также выросли системные требования Cyberpunk 2077 — теперь наличие SSD стало обязательным условием для запуска игры.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
YouTube может снизить скорость видео для пользователя при обнаружении блокировщиков рекламы 2 ч.
Meta переманила основателя Scale AI и получила 49 % акций стартапа за $14,3 млрд 2 ч.
Новая статья: Pipistrello and the Cursed Yoyo — замечательное приключение с ноткой ностальгии. Рецензия 8 ч.
Epic Games продолжает борьбу против читеров в Fortnite — студия подала в суд на разработчика и продавцов программ Sincey Cheats и Vanta Cheats 8 ч.
Чемоданный ИИ: в Китае придумали, как обучать модели на чипах Nvidia, которые нельзя ввезти в страну 9 ч.
«Хотим создать нечто действительно особенное»: Heroes of Might & Magic: Olden Era не выйдет в раннем доступе летом 10 ч.
Techland пообещала не бросать Dying Light 2 Stay Human из-за Dying Light: The Beast — у студии ещё «много очень и очень крутых идей» для игры 10 ч.
Несмотря на громкие провалы, Sony всё ещё нацелена на создание «разнообразных и устойчивых» игр-сервисов 13 ч.
Гейминг на Mac вышел на новый уровень: Steam наконец получил нативную поддержку процессоров Apple 13 ч.
Агрессивный план отменяется: Sony продолжит «очень вдумчиво» переносить эксклюзивы PlayStation на ПК 13 ч.
Мозговой имплант Neuralink позволил обезьяне увидеть несуществующий предмет 24 мин.
Samsung договорилась о поставках HBM3E для ускорителей AMD Instinct MI350 2 ч.
Micron вложит $200 млрд в производство чипов в США и создаст 90 тысяч рабочих мест 2 ч.
Oracle пообещала построить больше облачных ЦОД, чем все конкуренты вместе взятые 7 ч.
Робопсы Boston Dynamics станцевали в шоу «Америка ищет таланты» — один из них не справился с страхом сцены 7 ч.
Nvidia вычеркнула Китай: Хуанг больше не будет включать Поднебесную в планы по прибыли 7 ч.
И нашим, и вашим: Talen всё-таки поставит 1,92 ГВт энергии с АЭС дата-центрам AWS, но опосредованно 8 ч.
Закат эпохи DDR4: Micron объявила о прекращении выпуска устаревшей памяти 8 ч.
Раскол Intel — вопрос времени: аналитики не верят, что компания справится с кризисом без разделения 10 ч.
Intel отправила на пенсию свои первые настольные и мобильные видеокарты Arc 11 ч.