Сегодня 02 июня 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Batman: Arkham Trilogy не выйдет 13 октября на Nintendo Switch — объявлена новая дата релиза

Сборник Batman: Arkham Trilogy должен был выйти на гибридной консоли Nintendo Switch до конца следующей недели, но этого не произойдёт. Издательство Warner Bros. Games объявило о вынужденном переносе релиза.

 Источник изображений: Warner Bros. Games

Источник изображений: Warner Bros. Games

Напомним, Batman: Arkham Trilogy для Nintendo Switch была официально подтверждена в рамках июньского шоу Nintendo Direct и до недавних пор ожидалась к премьере 13 октября текущего года.

Как стало известно, в целях повышения качества релиз Batman: Arkham Trilogy на Nintendo Switch отложили до 1 декабря, то есть почти на два месяца. Для достижения «наилучшего опыта» разработчикам понадобилось больше времени.

В состав Batman: Arkham Trilogy войдут Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City и Batman: Arkham Knight, со всеми дополнениями перенесённые на Switch студией Turn Me Up Games. Сборник оценили в $60.

Оригинальные версии игр трилогии были разработаны и выпущены Rocksteady Studios с 2009 по 2015 год. Аналогичный Arkham Trilogy сборник Batman: Arkham Collection вышел в 2018 году на PC, PS4 и Xbox One.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Valorant получит долгожданный просмотр сыгранных матчей и переедет на Unreal Engine 5 до конца 2025 года 8 ч.
На долю взлома аккаунтов на «Госуслугах» приходится 90 % от общего числа преступлений с неправомерным доступом к данным 24 ч.
Новая статья: RoadCraft — восстановление разрушенного. Рецензия 01-06 00:08
Новая статья: Gamesblender № 728: SteamOS против Windows, анонсы Warhammer Skulls и вторая жизнь WRC 31-05 23:35
В Twitch появятся перемотка, вертикальные трансляции и не только 31-05 15:25
Суд склоняется к мягким мерам по устранению монополии Google в онлайн-поиске, но окончательное решение придётся подождать 31-05 13:35
Google запустила ИИ-генератор видео Veo 3 для мобильных устройств на Android и iOS 31-05 08:11
Microsoft добавила в «Блокнот» возможности форматирования текста почти как в Word 31-05 07:06
OpenAI хочет, чтобы ChatGPT стал личным секретарём для каждого 31-05 07:03
Новая статья: The Slormancer — Diablo без заморочек. Рецензия 31-05 00:01
Новая статья: Сравнительный тест камер флагманских смартфонов (2025): Apple iPhone 16 Pro Max, HONOR Magic 7 Pro, HUAWEI Mate 70 Pro, Samsung Galaxy S25 Ultra, vivo X200 Pro, Xiaomi 15 Ultra 6 ч.
Новая статья: Тест-драйв российского электромобиля «Атом»: гибрид «Оки» и Tesla 7 ч.
США готовят полный запрет продаж коммерческих дронов DJI и других китайских производителей 14 ч.
xMEMS готовит ультразвуковые кулеры µCooling для E3.S и M.2 SSD 17 ч.
SpaceX вывела на орбиту очередную партию спутников Starlink и снова посадила первую ступень носителя 24 ч.
Intel и SoftBank намерены разработать более экономичную альтернативу памяти HBM 24 ч.
В Huawei случайно «засветили» новый флагман Pura 80 Ultra до анонса 01-06 06:10
Тонкий Galaxy S25 Edge показал удивительную прочность в тесте на изгиб и других испытаниях 01-06 01:52
Intel представила EMIB-T — технологию упаковки многокристальных чипов с поддержкой HBM4 и UCIe 01-06 01:48
Sharp представила прочный флагманский смартфон Aquos R10 с 240-Гц экраном и более доступный Wish 5 31-05 18:35