Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

У сериала Fallout от Amazon наконец появилась дата выхода

У сериала Amazon Studios по мотивам серии постапокалиптических ролевых игр Fallout от Bethesda Softworks до сих пор нет ни одного полноценного трейлера, но уже есть дата выхода первого эпизода.

 Источник изображения: Amazon Studios

Источник изображения: Amazon Studios

Напомним, в последний раз о сериале Fallout игроки слышали в августе, когда посетителям выставки gamescom 2023 по секрету показали минутный тизер. Тогда же выяснились сроки старта шоу — 2024 год.

Как стало известно, сериал Fallout дебютирует 12 апреля 2024 года в сервисе Prime Video от Amazon. Судя по сопровождавшему анонс тизеру (см. ниже), первый эпизод шоу будет называться «Конец» (The End).

Прямой адаптацией игр Fallout предстоящий сериал Amazon не станет. События шоу развернутся в Лос-Анджелесе, а сюжет будет крутиться вокруг Убежища 33, до сих пор во франшизе не фигурировавшего.

Сценаристом шоу и режиссёром первого эпизода выступит соавтор «Мира Дикого Запада» Джонатан Нолан (Jonathan Nolan), а шоураннерами числятся Грэм Вагнер (Graham Wagner) и Женева Робертсон-Дуорет (Geneva Robertson-Dworet).

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥