Сегодня 09 мая 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Патч 2.1 станет прощальным крупным обновлением для Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED переключается на сиквел и The Witcher 4

Завтрашнее обновление 2.1 для ролевого боевика Cyberpunk 2077 будет примечательно не только из-за долгожданного добавления в игру системы метро, но и из-за своего места в контексте пострелизной поддержки проекта.

 Источник изображения: Steam (Inumaki)

Источник изображения: Steam (Inumaki)

Менеджер CD Projekt RED по работе с сообществом Марцин Момот (Marcin Momot) в твите от 30 ноября недвусмысленно дал понять, что 2.1, «похоже, будет последним крупным» патчем для игры.

Как уточнил у CD Projekt RED портал IGN, 2.1 и правда станет «финальным крупным обновлением» для Cyberpunk 2077 перед тем, как студия сфокусируется на сиквеле (кодовое название Orion) и The Witcher 4 (Polaris).

 Источник изображения: CD Projekt RED

Источник изображения: CD Projekt RED

В недавнем финансовом отчёте CD Projekt упомянула, что над новым «Ведьмаком» трудится уже почти половина всей студии. Тем временем разработка сиквела Cyberpunk 2077 перешла на стадию «концептуального дизайна».

Обновление 2.1 выйдет 5 декабря для Cyberpunk 2077 на PC (Steam, GOG, EGS), PS5, Xbox Series X и S. В этот же день для этих платформ поступит в продажу розничное «Cyberpunk 2077: Полное издание».

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Первое сюжетное дополнение к Kingdom Come: Deliverance 2 не заставит себя долго ждать — новый трейлер и дата выхода Brushes with Death 9 ч.
Meta наделит следующие умные очки Ray-Ban «супервосприятием» — функцией распознавания лиц окружающих 11 ч.
Первый геймплейный трейлер подтвердил дату выхода Mafia: The Old Country — игру будут продавать за $50 11 ч.
ИИ-боты начинают чаще привирать, когда их просят о лаконичных ответах — исследование 12 ч.
Перенос GTA VI прибавил Electronic Arts уверенности в успехе новой Battlefield 12 ч.
Apple начала принимать заявки на компенсации по иску о подслушивании Siri 13 ч.
Saber Interactive «выкатила» системные требования амбициозного симулятора RoadCraft 15 ч.
Microsoft отстояла сделку века: Activision Blizzard остаётся в империи Xbox 16 ч.
Huawei избавится от Windows вслед за Android — представлена ПК-версия HarmonyOS 16 ч.
AMD выпустила графический драйвер с поддержкой Doom: The Dark Ages и Radeon RX 9070 GRE 17 ч.