Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Bethesda в последний момент отложила выпуск крупнейшего патча для Starfield

Первый в 2024 году крупный патч для космической ролевой игры Starfield от Bethesda Softworks и разработчиков из Bethesda Game Studios должен был выйти сегодня, 17 января, однако этого не произойдёт.

 Источник изображения: Steam (Extra_vert)

Источник изображения: Steam (Extra_vert)

Как стало известно за несколько часов до наступления заветного дня, Bethesda столкнулась с некой непредвиденной проблемой, которую непременно необходимо решить в преддверии релиза.

В связи с этим выход обещанного масштабного обновления для Starfield задержится — Bethesda рассчитывает выпустить патч до конца текущей недели (то есть до 21 января), но гарантировать новую дату пока не может.

 Источник изображения: Bethesda Softworks

Источник изображения: Bethesda Softworks

Напомним, 17 января в Steam планировался релиз бета-версии грядущего патча. Полноценный выпуск обновления ожидался через две недели после начала тестирования, то есть в феврале.

Bethesda позиционирует предстоящий патч как «самый крупный» в истории Starfield. Он будет включать более сотни исправлений и улучшений, часть из которых компания раскрыла на прошлой неделе.

 Источник изображения: Bethesda Softworks

Источник изображения: Bethesda Softworks

В частности, Bethesda обещала исправления квестов, повышение стабильности, улучшения графики, связанные с текстурами, освещением и тенями (в том числе от колец планет), а также ещё одно «лекарство» от назойливых астероидов.

Starfield вышла на PC (Steam, Microsoft Store), Xbox Series X, S и в Game Pass. На протяжении 2024 года в игру также планируют добавить карты городов, новые способы перемещения, поддержку модификаций, AMD FSR 3 и Intel XeSS.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥