Сегодня 19 июля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

11 минут геймплея, финальный трейлер и демоверсия из двух частей: Square Enix устроила новую демонстрацию Final Fantasy VII Rebirth

Издатель и разработчик Square Enix в рамках специального выпуска State of Play, прошедшего в ночь на 7 февраля, устроил новый показ японской ролевой игры Final Fantasy VII Rebirth — второго эпизода ремейка культовой Final Fantasy VII.

 Источник изображения: Square Enix

Источник изображения: Square Enix

Напомним, после побега из мегаполиса Мидгара в Final Fantasy VII Remake Клауд, Баррет, Тифа, Аэрис и Ред XIII отправляются в погоню за мстительным мечником Сефиротом из прошлого Клауда по обширному миру.

В 11-минутной демонстрации показали несколько «бесшовно» соединённых друг с другом регионов, побочные квесты, мини-игры, расширенные взаимоотношения с компаньонами, новые боевые механики и так далее.

На State of Play также представили четырёхминутный финальный трейлер Final Fantasy VII Rebirth (берегитесь спойлеров) и анонсировали состоящую из двух частей демоверсию — первая из них уже вышла на PS5.

Игроки смогут пройти открывающую сюжет главу в Нибельхейме, а 21 февраля в демо добавят эпизод в окрестностях Джунона с картой мира и элементами механики исследования. В полной игре секцию в Нибельхейме можно будет пропустить.

Вслед за презентацией Final Fantasy VII Rebirth на State of Play зарубежные издания выпустили предварительные обзоры игры: многие материалы включают дополнительные фрагменты игрового процесса.

Релиз Final Fantasy VII Rebirth ожидается 29 февраля на PS5. Эксклюзивом консоли Sony игра пробудет как минимум три месяца — до 29 мая. Розничное издание проекта будет поставляться на двух дисках. Русский язык не заявлен.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Падение спроса заставило Tesla предложить американским клиентам широчайший набор бонусов при покупке электромобиля 48 мин.
Трамп поддержал криптоиндустрию: подписан закон GENIUS Act о стейблкоинах 2 ч.
Bo Turbo — электросамокат с максимальной скоростью 160 км/ч и запасом хода 240 км 4 ч.
Углеродные выбросы Amazon выросли в 2024 году на 6 % из-за ИИ ЦОД и любителей шопинга 9 ч.
Австрийцы упаковали электромобильный аккумулятор в корпус из дерева и стали 12 ч.
В Роттердаме запустят беспилотные рейсовые автобусы между городом и аэропортом 13 ч.
Asus представила материнскую плату ROG Strix X870-H Gaming WiFi7 S с ярким аниме-дизайном 13 ч.
ASRock представила плату X870E Taichi OCF для экстремального разгона Ryzen 9000 и другие новинки с AM5 15 ч.
США намерены ослабить влияние Китая на подводную интернет-инфраструктуру, но у них это вряд ли получится 16 ч.
Российские учёные создали фотонный детектор с «обонянием» — он учует опасные газы в воздухе, диабет и алкогольную вечеринку 18 ч.