Сегодня 09 мая 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Первый трейлер Elden Ring: Shadow of the Erdtree выйдет уже сегодня вечером, а инсайдер раскрыл дату релиза дополнения

После почти года ожидания фанаты фэнтезийного ролевого экшена с открытым миром Elden Ring получили хорошие новости: дебютный трейлер амбициозного дополнения Shadow of the Erdtree уже буквально на носу.

 Источник изображения: Bandai Namco

Источник изображения: Bandai Namco

Издательство Bandai Namco и разработчики из студии FromSoftware в официальном микроблоге Elden Ring анонсировали планы на демонстрацию Shadow of the Erdtree — первую со времён анонса аддона в прошлом феврале.

Как стало известно, 21 февраля в 18:00 по московскому времени состоится премьера дебютного геймплейного трейлера Shadow of the Erdtree. Продолжительность ролика составит три минуты.

Видео представят на YouTube (плеер будущего трейлера прикреплён ниже), где оно получит поддержку субтитров на разных языках. Судя по опыту прошлых демонстраций Elden Ring, среди них будет и русский.

Редко промахивающийся в своих предсказаниях французский инсайдер под псевдонимом billbil-kun сообщил, что Shadow of the Erdtree поступит в продажу лишь 21 июня текущего года.

К такому выводу billbil-kun пришёл на основе того, что 21 июня Elden Ring якобы получит два новых розничных издания с Shadow of the Erdtree в составе: полное (Game of the Year Edition) за €80 и коллекционное за €250.

Shadow of the Erdtree создаётся для PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. По словам FromSoftware, разработка амбициозного аддона «продвигается гладко», но фанатам «нужно немного подождать».

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Сэм Альтман передал управление ChatGPT новому руководителю, а сам займётся исследованиями 59 мин.
Google защитит пользователей Chrome от фишинга с помощью локальной ИИ-модели Gemini Nano 2 ч.
Microsoft упростит установку приложений в Windows 11, но это может привести к засорению системы 10 ч.
Первое сюжетное дополнение к Kingdom Come: Deliverance 2 не заставит себя долго ждать — новый трейлер и дата выхода Brushes with Death 11 ч.
Meta наделит следующие умные очки Ray-Ban «супервосприятием» — функцией распознавания лиц окружающих 13 ч.
Первый геймплейный трейлер подтвердил дату выхода Mafia: The Old Country — игру будут продавать за $50 13 ч.
ИИ-боты начинают чаще привирать, когда их просят о лаконичных ответах — исследование 14 ч.
Перенос GTA VI прибавил Electronic Arts уверенности в успехе новой Battlefield 14 ч.
Apple начала принимать заявки на компенсации по иску о подслушивании Siri 15 ч.
Saber Interactive «выкатила» системные требования амбициозного симулятора RoadCraft 17 ч.