Сегодня 12 мая 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Вампирское выживание V Rising скоро откроет двери всем желающим — в Steam пройдут бесплатные выходные

Разработчики из шведской Stunlock Studios в попытках привлечь новую аудиторию к своему вампирскому экшену с элементами MMO и выживания V Rising анонсировали предложение, от которого будет трудно отказаться.

 Источник изображений: Stunlock Studios

Источник изображений: Stunlock Studios

Как стало известно, на протяжении четырёх суток V Rising в сервисе Steam будет доступна для ознакомления совершенно бесплатно. Акция начнётся 12 сентября в 20:00 по Москве и завершится 16 сентября в то же время.

На протяжении пробного периода любой пользователь с аккаунтом Steam сможет погрузиться в тёмный готический мир полной версии V Rising со всем контентом вышедшего недавно обновления 1.0.

«Эти бесплатные выходные дадут новичкам возможность пробудиться в обличье вампира, строить замки, питаться кровью и сражаться с древними врагами в огромном фэнтезийном открытом мире, полном опасностей», — уверяют авторы.

Для тех, кто захочет продолжить приключения в V Rising после завершения бесплатных выходных, подготовили особую акцию: с 12 по 24 сентября игра будет доступна в Steam с 30-процентной скидкой (20 % на косметические DLC).

По словам разработчиков, бесплатные выходные станут идеальным моментом для погружения в V Rising. На протяжении осени в Stunlock Studios собираются поделиться свежими новостями о планах по развитию игры.

Релизная версия V Rising вышла 8 мая на ПК (1200 рублей без скидки в Steam), а 11 июня добралась до PS5. К выходу из раннего доступа продажи игры в сервисе Valve превысили 4 млн копий.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
США готовят запрет китайских сотовых модулей — это больно ударит по смарт-устройствам 2 мин.
Garmin представила «простые в использовании» смарт-часы Forerunner 70 и Forerunner 170 по цене от £220 3 ч.
FSP показала 2000-ваттный блок питания — хватит даже для систем с несколькими GPU и CPU 3 ч.
Машины научили «жаловаться» на ямы на дорогах — ИИ передаёт данные дорожным службам 3 ч.
Дата-центры всё чаще строят вне городов — там меньше протестов и бюрократии 4 ч.
Алжир и Оман договорились совместно строить дата-центры 5 ч.
Майкл Бьюрри предрёк обвал технологических акций — ситуация сильно напоминает пузырь доткомов 5 ч.
«Уши в стенах»: оптоволоконные кабели приспособили для подслушивания разговоров поблизости 6 ч.
До 64 Тбайт RAM: HPE представила модульный суперсервер Compute Scale-up Server 3250 7 ч.
Производству чипов грозит новый дефицит — война на Ближнем Востоке спровоцировала нехватку цистерн для гелия 7 ч.