Сегодня 15 ноября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Dragon Age: The Veilguard испортит фанатам Mass Effect день N7

Не успели фанаты Mass Effect обрадоваться, что после релиза Dragon Age: The Veilguard студия BioWare полностью переключилась на новую игру их любимой серии, как столкнулись с очередным разочарованием.

 Источник изображения: Steam (polkovnika)

Источник изображения: Steam (polkovnika)

Каждый год 7 ноября (N7) отмечается неофициальный день серии Mass Effect. Не станет исключением и 2024-й, однако из-за вышедшей недавно Dragon Age: The Veilguard празднование пройдёт «тише» обычного.

Об этом поклонников предупредила BioWare в своём микроблоге: «До N7 остаётся всего несколько дней, и в этом году он будет тише из-за запуска [Dragon Age: The Veilguard]. Впрочем, обязательно приходите, чтобы немного развлечься!»

 Кадр из тизера 2020 года (источник изображения: BioWare)

Кадр из тизера 2020 года (источник изображения: BioWare)

В последние годы на день N7 разработчики радовали фанатов существенными и не очень тизерами следующей Mass Effect (см. последний ролик), однако на сей раз оставит сообщество и без этого.

Новая Mass Effect была подтверждена ещё в 2020 году и до сих пор ни одного полноценного трейлера не получила. Игра предложит фотореалистичную графику и знакомый по оригинальной трилогии взрослый тон.

 Источник изображения: X (discophotomode)

Источник изображения: X (discophotomode)

Что касается Dragon Age: The Veilguard, то фэнтезийная RPG готовится получить первый патч — он выйдет до конца недели и принесёт с собой исправления багов, незначительные изменения баланса, а также спасение от вылетов.

Dragon Age: The Veilguard дебютировала 31 октября на PC (Steam, Epic Games Store, EA App), PS5, Xbox Series X и S. Игра заслужила смешанные оценки журналистов, хотя средний рейтинг на агрегаторах рецензий этого не отражает.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новый запуск ракеты Blue Origin New Glenn не задержится — телефон раскалился от звонков клиентов 2 ч.
Valve сделает из карт microSD замену игровым картриджам 4 ч.
До 3,2 Пбайт в 4U: Seagate представила JBOD-системы высокой плотности Exos 4U100 и 4U74 4 ч.
Ёмкость картриджей LTO-10 выросла до 40 Тбайт, а планируемая вместимость LTO-14 сократилась до 365 Тбайт 5 ч.
Sharp выйдет на рынок перовскитных солнечных панелей в 2027 году, чтобы изгнать из Японии китайский «солнечный кремний» 5 ч.
Лип-Бу Тан лично возглавил ИИ-отдел Intel после ухода его руководителя 6 ч.
Солнечная и ветровая энергия впервые могут с избытком перекрыть все новые потребности в энергии в мире 6 ч.
Google потратит на строительство трёх новых ЦОД в Техасе $40 млрд 12 ч.
В Китае замечен прототип обновлённого электромобиля Xiaomi SU7 13 ч.
В следующем году Samsung намеревается продать 7 млн складных смартфонов 14 ч.