Сегодня 12 июля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Nvidia устранила вылеты Valorant на GeForce RTX 5080 с выпуском GeForce Hotfix Driver 572.24

Компания Nvidia выпустила обновление драйвера GeForce Hotfix Driver Version 572.24, основанное на последней стабильной версии официального драйвера Game Ready Driver 572.16. Обновление предназначено для исправления определённых проблем в играх Valorant и Final Fantasy XVI.

 Источник изображения: VideoCardz

Источник изображения: VideoCardz

Список изменений в GeForce Hotfix Driver Version 572.24:

  • исправлена проблема вылетов в игре Valorant на видеокартах GeForce RTX 5080;
  • исправлена проблема зависания ПК при выходе из игры Final Fantasy XVI на ПК с операционной системой Windows 11 23H2.

Обновление GeForce Hotfix Driver Version 572.24 не получило сертификат проверки WHQL и рекомендуется не всем пользователям, а лишь тем, у кого возникают проблемы с вышеуказанными играми. В противном случае лучшим решением будет пропустить данное обновление и дождаться следующей официальной стабильной версии драйвера Game Ready Driver. Весьма вероятно, что он будет выпущен 20 февраля, когда состоится старт продаж видеокарты GeForce RTX 5070 Ti.

Скачать GeForce Hotfix Driver Version 572.24 можно отсюда.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новый раунд финансирования может оценить капитализацию xAI в $200 млрд 6 ч.
ИИ для написания кода не ускоряет работу программистов, а замедляет, показало исследование 9 ч.
NVIDIA, Cisco и Indosat помогут Индонезии встать на ИИ-рельсы 10 ч.
Oracle под давлением Трампа предоставила правительству США 75-% скидку на облако, на очереди — Google Cloud, Azure и AWS 11 ч.
Новый трейлер раскрыл дату выхода и цену ремастера Warhammer 40,000: Dawn of War — владельцы классической версии получат скидку 13 ч.
Genshin Impact и Honkai: Star Rail станут первыми играми, которые Роскачество проверит на «способы вытягивания денег» у пользователей 14 ч.
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth 14 ч.
Олдскульный хоррор Heartworm в духе Resident Evil и Silent Hill не заставит себя долго ждать — дата выхода и новый трейлер 15 ч.
В Windows 11 появился ИИ-агент, помогающий с настройками ОС 16 ч.
У разработчиков «Мира танков» появился новый управляющий — это компания, учреждённая несколько дней назад 16 ч.
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния — её КПД на грани теоретического предела 16 мин.
Главный дизайнер Xiaomi пояснил, что внешность электромобилей должна оставлять эмоциональный след 4 ч.
Глава Nvidia стал седьмым самым богатым человеком в мире 4 ч.
Сенаторы рекомендовали главе Nvidia не встречаться в Китае с представителями компаний, которые США пытаются душить санкциями 5 ч.
GoPro выиграла первый этап суда против Insta360 за копирование технологий 5 ч.
Европа готовит альтернативу Starlink и вложит €1,5 млрд в спутниковый интернет 5 ч.
AST SpaceMobile всё же запустит гигантский спутник связи, несмотря на препоны SpaceX 9 ч.
Суд обязал МТС выплатить штраф в 3 млрд рублей за необоснованное повышение тарифов 15 ч.
Разработчик зрения для роботов RealSense отделился от Intel и привлёк $50 млн инвестиций 15 ч.
Смарт-часы станут производительнее и эффективнее — Qualcomm, наконец, разработает для них новый процессор 16 ч.