Сегодня 10 июля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Ведьмаки в ловушки не попадаются»: CD Projekt Red предупредила игроков о мошенниках, которые приглашают на «бету» The Witcher 4

Ролевой экшен с открытым миром The Witcher 4 («Ведьмак 4») ещё далёк от релиза, и от шанса прикоснуться хотя бы к бета-версии игры не отказался бы ни один фанат. К сожалению, пока такую возможность могут предложить лишь мошенники.

 Источник изображений: CD Projekt Red

Источник изображений: CD Projekt Red

Разработчики из польской студии CD Projekt Red у себя в соцсетях предупредили, что некоторым игрокам начали поступать приглашения на участие в предполагаемом бета-тестировании The Witcher 4.

«Это обман! Мы уже принимаем меры, чтобы такие сообщения удалялись. Но если вы тоже что-то такое увидели, обязательно пожалуйтесь на сообщение через встроенные инструменты в почте или соцсетях», — посоветовали в CDPR.

В студии напомнили, что «ведьмаки в ловушки не попадаются», и заверили: «Если когда-нибудь бета-тест всё же будет, вы узнаете об этом первыми — через наши официальные соцсети и сайты».

Игра представляет собой ролевой экшен с открытым миром на движке Unreal Engine 5 и начало новой трилогии. По сюжету Цири прошла Испытание Травами и готовится стать настоящим ведьмаком.

В мартовском финансовом отчёте руководство CD Projekt заверило, что CDPR не станет задействовать генеративный ИИ в процессе создания The Witcher 4 и «других проектов в ближайшем будущем».

The Witcher 4 пока не имеет целевых платформ, однако теперь у неё хотя бы появились сроки выхода — не раньше 2027 года. Прошлой осенью игра перешла в стадию активного производства.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
ИИ-рекрутер McDonald’s хранил личные данные 64 млн соискателей под паролем «123456» 23 мин.
OpenAI может выпустить собственный браузер с ИИ уже через несколько недель 37 мин.
У Chrome появился конкурент: Perplexity представила бесплатный ИИ-браузер Comet, который доступен за $200 44 мин.
SolarWinds урегулировала дело о скандальном взломе пятилетней давности, который затронул тысячи компаний и госслужбы 48 мин.
YouTube ужесточит борьбу с мусорным контентом, который массово генерирует ИИ 49 мин.
В Escape from Tarkov прошёл самый хардкорный вайп за всю историю игры — последний перед релизом 56 мин.
Найт-Сити встречает новых гостей: Sony без предупреждения добавила Cyberpunk 2077 в каталог PS Plus 3 ч.
X осталась без генерального директора — Линда Яккарино уходит в отставку после двух лет руководства соцсетью 4 ч.
Samsung не будет взимать плату за ИИ-функции Galaxy AI — как минимум до конца 2025 года 5 ч.
ИИ-функция Circle to Search получила AI Mode и теперь может помочь в прохождении игр 6 ч.