Сегодня 09 сентября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Журналисты показали сражение с многоглазым козлом-шаманом из Elden Ring Nightreign — фанаты заинтригованы

Многоглазый козёл-шаман из дебютного трейлера Elden Ring Nightreign несколько месяцев вызывал вопросы у фанатов, и в новом эксклюзивном ролике портал IGN представил это таинственное существо во всей красе.

 Источник изображений: Bandai Namco

Источник изображений: Bandai Namco

Как стало известно, монстр зовётся Либра (весы в переводе с латыни) по прозвищу Создание Ночи и представляет собой одного из восьми Ночных владык — могучих финальных боссов в концовке каждого забега в Elden Ring Nightreign.

Журналисты IGN провели два дня в токийском офисе FromSoftware, где им довелось сразиться с Либрой и в итоге даже одолеть его. Запись триумфальной попытки портал продемонстрировал в четырёхминутном геймплейном видео ниже.

Перед началом боя Либра предлагает игрокам мощное оружие, усиление характеристик или иной бонус в обмен на неизвестную плату. Чем лучше сделка, тем выше цена. Впрочем, в торговые отношения с боссом можно и не вступать.

Как подметили пользователи, в бою Либра применяет заклинания как Золотого Порядка, так и Яростного Пламени, что нехарактерно для персонажей в мире Elden Ring. В IGN отметили, что смогли победить босса лишь на второй день попыток.

Фанаты остались заинтригованы Либрой: запоминающийся внешний вид, таинственная сделка, разнообразие приёмов и их двойственный характер, а также впечатляющий дизайн звука оставили у фанатов неизгладимые впечатления.

Elden Ring Nightreign выйдет 30 мая на PC (от 2849 рублей в российском Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Недавний обзорный трейлер показал, что ждёт пользователей в игре.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Соцсети заполонили боты: Сэм Альтман пожаловался, что интернет стал искусственным из-за ИИ 11 мин.
Meta обвинили в помехах исследованиям о рисках для детей в Instagram и других платформах 16 мин.
Аналитики: за три дня в Hollow Knight: Silksong сыграло пять миллионов человек, и больше половины из них купили игру в Steam 20 мин.
В открытый доступ попало ещё больше геймплея отменённой Prey 2 47 мин.
AMD выпустила графический драйвер с поддержкой Borderlands 4 и Hell Is Us 2 ч.
«Захватывающие новости», эксклюзивные анонсы и трейлеры: в рамках Tokyo Game Show 2025 пройдут игровые презентации Xbox и PC Gaming Show 2 ч.
В Hollow Knight: Silksong нашли секретный чит-код, который делает игру ещё сложнее 2 ч.
Apple оштрафовали на 3,5 млн рублей за отказ удалить запрещённые в РФ материалы 2 ч.
Yandex.ru продолжит перенаправлять на сервисы VK ещё два года 3 ч.
В Непале отменили блокировку соцсетей после массовых протестов с 19 погибшими 3 ч.