Сегодня 20 июня 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Футбольная аркада Rematch от разработчиков Sifu стала временно бесплатной, но только в Steam

Многопользовательская футбольная аркада Rematch от разработчиков из независимой французской студии Sloclap (Sifu) стала временно бесплатной, но лишь на одной из целевых платформ.

 Источник изображений: Sloclap

Источник изображений: Sloclap

Акция приурочена к стартовавшему недавно в Rematch первому пострелизному сезону и проходит исключительно в Steam, где до 29 сентября (бесплатный период закончится в 20:00 по Москве) игру можно опробовать без денежных вложений.

Одновременно с бесплатными выходными Rematch в Steam закончится и 20-процентная скидка, которая сейчас действует на игру — в российском регионе её можно приобрести за 1119 рублей (так низко цена ещё не падала).

Первый сезон принёс в Rematch обещанный кроссплей, долгожданный формат «3 на 3» для рейтингового режима, новые предметы и возможности индивидуализации, а также многочисленные исправления и корректировки баланса.

На протяжении первого сезона пользователей Rematch ждут неанонсированный новый режим, «сезонные сюрпризы», эксклюзивные коллаборации и ледяные/пламенные предметы индивидуализации.

Rematch вышла 19 июня на PC (Steam), PS5, Xbox Series X и S, а также в Game Pass. В Steam у игры «в основном положительные» отзывы (рейтинг 71 %) и лучший пиковый онлайн в размере 92,8 тыс. человек (был достигнут на запуске).

К старту первого сезона суммарная аудитория Rematch превысила 6 млн человек. В этот показатель включаются как проданные копии (их у проекта более миллиона), так и пользователи, опробовавшие игру через подписку Game Pass.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: Solarpunk — выживание под солнечными лучами. Рецензия 3 ч.
Google DeepMind покинул лауреат Нобелевской премии Джон Джампер — он перейдёт в Anthropic 4 ч.
«Спасибо за вашу страсть к игре»: Valve поздравила Counter-Strike с 27-летием 7 ч.
Никакого ИИ в браузере — Vivaldi пообещала «сохранить человеческий подход к просмотру веб-страниц» 8 ч.
Слухи: амбициозный самурайский боевик Onimusha: Way of the Sword от Capcom выйдет на три недели раньше запланированного 10 ч.
Google заявила о готовности запустить программу верификации разработчиков и приложений 11 ч.
В последнем обновлении Windows 11 сломалась «Корзина» и запуск приложений Office 11 ч.
У Google Android 17 проявились первые сбои: исчезают виджеты, отказывает Wi-Fi в приложениях 13 ч.
Alibaba Cloud делает ставку на развитие во Франции, а Европа желает получить больше контроля над ИИ-инфраструктурой 14 ч.
Глава PlayStation уклонился от ответа на вопрос о будущем эксклюзивов Sony на ПК, но инсайдер прояснил план компании 14 ч.
Hyundai полностью выкупит Boston Dynamics у SoftBank 3 ч.
Зонд NASA Lucy встретил кувыркающийся астероид-гантель и нашёл на нём следы древней воды 6 ч.
«Логарифмический» ИИ-ускоритель Tensordyne Napier обещает выскоую производительность при минимальном энергопотреблении 8 ч.
Современные роботы освоили многое, но окружающий мир они всё ещё не понимают 8 ч.
«Не можем создать смартфон», — Nothing отменила выпуск CMF Phone 3 Pro из-за роста цен на память 9 ч.
Сбербанк этой осенью представит человекоподобных роботов собственной разработки 11 ч.
Потребительский SATA SSD выдержал 15 000 полных перезаписей за 16 лет и продолжает работать 11 ч.
Cloud.ru начал строительство собственного ЦОД в Московской области 11 ч.
В Тасмании начали строить «чёрный ящик Земли» — сверхзащищённый бункер с климатическим архивом планеты 12 ч.
Выход SpaceX на биржу сделал миллиардерами членов совета директоров и сотрудников компании 12 ч.