Российская студия с сербской штаб-квартирой GFA Games объявила точную дату старта обещанного открытого бета-тестирования своего ролевого MMO-шутера Pioner. В обозначенные ранее сроки команда не уложилась.
Напомним, в сентябрьской публикации GFA Games пообещала запустить открытую «бету» Pioner в октябре. До конца второго месяца осени осталась всего пара дней, а испытаний на горизонте до недавних пор видно не было.
Как выяснилось, открытое бета-тестирование Pioner в октябре всё-таки начнётся, но с оговоркой. Разработчики сообщили о старте испытаний «35 октября», или, другими словами, 4 ноября.
Очередную задержку создатели Pioner объяснили тем, что команде потребовалось «немного больше времени, чтобы как следует подготовиться» к запуску открытого бета-тестирования.
Разработчики поблагодарили фанатов за понимание и объявили о запуске в Steam «нагрузочного тестирования» Pioner, которое призвано проверить готовность систем перед основным этапом испытаний.
Для подачи заявки на участие в нагрузочном тестировании нужно нажать кнопку «Запросить доступ» на странице Pioner в Steam: «Мы одобрим большинство заявок, но, к сожалению, не можем гарантировать доступ всем желающим».
Релиз Pioner ожидается до конца 2025 года сначала в Steam (Windows и Linux), а затем на PS5, Xbox Series X и S. Обещают платный релиз с микротранзакциями, широкий арсенал и бестиарий, графику на Unreal Engine 4 и озвучку от GamesVoice.
Источник:


MWC 2018
2018
Computex
IFA 2018







