Сегодня 10 августа 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Терпение Sony подошло к концу: Bungie анонсировала финальное обновление для Destiny 2

Условно-бесплатный научно-фантастический онлайновый шутер Destiny 2 от принадлежащей Sony американской студии Bungie не оправдал надежд японской корпорации и уже скоро останется без активной поддержки разработчиков.

 Источник изображений: Bungie

Источник изображений: Bungie

Как стало известно, последнее запланированное для Destiny 2 обновление выйдет 9 июня и принесёт с собой ряд востребованных улучшений, знакомые фанатам режимы и небольшие сюжетные элементы.

После завершения активной поддержки Destiny 2 вслед за оригинальной Destiny останется доступна на всех целевых платформах. Многие изменения в финальном патче направлены на то, чтобы в игру было приятно вернуться.

В Bungie подчеркнули, что «хотя наша любовь к Destiny 2 никуда не делась», после аддона The Final Shape команде стало ясно: настало время двигаться дальше. Вероятно, речь про снижение количества активных игроков.

Студия мотивировала окончание поддержки Destiny 2 началом нового путешествия: «По мере того, как наше внимание смещается в сторону нового начала для Bungie, мы приступаем к инкубированию наших следующих игр».

«Мы гордимся Destiny 2, какое место она заняла и какое наследие оставила. <...> Невероятно благодарны всем, кто совершил это путешествие вместе с нами. От глубины души спасибо вам. Увидимся среди звёзд», — пожелали в студии.

Destiny 2 дебютировала в сентябре 2017 года и к настоящему моменту доступна на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. На релизе игра продавалась за $60, но осенью 2019-го стала условно-бесплатной.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Потерянный аддон Awakening для Quake 4 нашёлся на старом жёстком диске и спустя 20 лет после отмены стал доступен для игры 15 мин.
По старинке: разработчики Black Myth: Wukong обойдутся без генеративного ИИ в Black Myth: Zhong Kui 49 мин.
Жителей Камчатки оставят без интернета на несколько дней 53 мин.
Приложение «Погода» в Windows 11 заподозрили в чрезмерном потреблении памяти — больше 1 Гбайт 7 ч.
Новая статья: Gamesblender 788: шейхи купили EA, реклама на PlayStation, кто убил Midnight Club, Nvidia в космосе 14 ч.
Легендарная Myspace возвращается — соцсеть, с которой начинались соцмедиа, готовят к перезапуску 17 ч.
Siri на Mac заговорит по-китайски с помощью ИИ Qwen от Alibaba 20 ч.
«Сюрреализм во всей красе»: первое дополнение к хоррор-приключению Reanimal стартовало в Steam с рейтингом 88 % 24 ч.
X изменит правила вознаграждений авторам, сделав оригинальность контента главным условием 09-08 05:53
Google представила новую систему кодовых имен для хакерских группировок 09-08 05:50