Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Карта «Улицы Таркова», поддержка AMD FSR 2.1 и переработка звука: для Escape from Tarkov вышло крупное обновление

Разработчики из независимой российской студии Battlestate Games сообщили о выпуске контентного обновления 0.13.0.0.21469 для бета-версии своего многопользовательского шутера Escape from Tarkov.

 Источник изображений: Battlestate Games

Источник изображений: Battlestate Games

Основной особенностью патча стало добавление в игру масштабной карты «Улицы Таркова» — локация включает часть города Тарков на северо-западе России и впоследствии будет расширяться.

«Улицы Таркова» переносит игроков на перекрёсток Приморского проспекта и улицы Климова. Здесь есть заброшенный завод, отель, здание новостного агентства, жилой комплекс, автосалон, бизнес-центр, кинотеатр, супермаркет и прочие объекты.

Помимо прочего, в 0.13.0.0.21469 авторы внесли изменения в механику ремонтных наборов и улучшений оружия, добавили ряд новых навыков (и переработали старые), видов оружия, элементов снаряжения и стимуляторов.

Кроме того, создатели расширили возможности игроков в режиме кооператива без сохранения прогресса (функции ждут дальнейшие доработки), снабдили новым озвучением пятерых боссов и скорректировали баланс.

Наконец, с выходом обновления в игре появилась поддержка интеллектуального масштабирования AMD FSR 2.1, был переработан звук (Oculus Audio заменила Steam Audio) и исправлен ряд багов. Полный список изменений — на сайте проекта.

Предрелизная версия Escape from Tarkov доступна на ПК. С июля 2017 года идёт закрытое бета-тестирование, к которому допускаются оформившие предзаказ. В планах у разработчиков есть также консольный дебют.

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥