Сегодня 25 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Посвящённое Starfield онлайн-мероприятие могут анонсировать уже на следующей неделе

Корпорация Microsoft и компания Bethesda Softworks могут на следующей неделе анонсировать мероприятие, посвящённое горячо ожидаемой научно-фантастической ролевой игре Starfield. Об этом рассказал главный редактор издания Video Games Chronicle.

 Источник изображений: Microsoft

Источник изображений: Microsoft

По словам Энди Робинсона (Andy Robinson), объявление об онлайн-мероприятии, посвящённом Starfield, не за горами. Это также подтвердили ведущие подкаста The Xbox Two, в том числе редактор Windows Central Джез Корден (Jez Corden) и Rand Al Thor.

Энди Робинсон не предоставил дополнительную информацию о предстоящем мероприятии. Зато её чуть больше дали ведущие подкаста The Xbox Two. По их словам, Microsoft и Bethesda Softworks готовятся к анонсу на следующей неделе. Тем не менее, пока что Джез Корден не получил подтверждения информации от своих источников.

Кроме того, Rand Al Thor утверждает, что до The Game Awards 2022 до него доходили слухи о планах Bethesda Softworks на презентацию Starfield в марте или апреле 2023 года. Корден отметил, что вряд ли их источник один и тот же. А поскольку источников несколько, то надёжность информации высока.

Релиз Starfield ожидается в первую половину 2023 года на ПК и Xbox Series X/S.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥