Сегодня 25 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

В Epic Games Store стартовала мегараспродажа и новая раздача Death Stranding, а ещё появился свой кешбэк

В сервисе цифровой дистрибуции Epic Games Store стартовала уже традиционная мегараспродажа и первая из четырёх раздач тайных игр, а также появилась новая система вознаграждений.

 Источник изображения: Steam (Faried)

Источник изображения: Steam (Faried)

В течение ближайшей недели пользователи Epic Games Store могут бесплатно прикрепить к своей библиотеке стандартное издание курьерского экшена Death Stranding от Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) и его студии Kojima Productions.

Примечательно, что относительно недавно (в декабре 2022 года) уже проходила аналогичная раздача, но тогда дело не обошлось без конфуза. Новая акция закончится 25 мая в 18:00 по московскому времени.

 Источник изображения: Epic Games Store

Источник изображения: Epic Games Store

В рамках мегараспродажи можно приобрести свыше 850 игр со скидкой вплоть до 95 % (с ней, например, продают приключение InnerSpace). К покупкам стоимостью от 899 рублей применим купон Epic на дополнительную скидку в размере 25 %.

Мегараспродажа Epic Games Store закончится 15 июня в 18:00 по Москве. Полный перечень предложений можно посмотреть на сайте магазина, а ниже мы приведём наиболее заметные игры:

 Источник изображения: Epic Games Store

Источник изображения: Epic Games Store

Что касается системы вознаграждений, то она позволяет вернуть 5 % от суммы покупки игр, приложений, дополнений или виртуальной валюты и потратить полученный кредит на следующую транзакцию в Epic Games Store.

При соблюдении условий кешбэк придёт на баланс вознаграждений по истечении 14-дневного периода возврата. Минимального размера покупок нет, но вознаграждения сгорят после 25 месяцев с момента поступления на счёт.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥