Сегодня 29 марта 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Activision Blizzard подтвердила, что Diablo IV и Call of Duty: Modern Warfare 3 появятся в Game Pass, но не сразу

В преддверии ожидаемого на этой неделе закрытия сделки Microsoft и Activision Blizzard на $68,7 млрд американский издатель обнадёжил всех, кто ждёт его игры в подписке Game Pass.

 Источник изображения: Blizzard Entertainment

Источник изображения: Blizzard Entertainment

Как передаёт Activision Blizzard, планов на добавление до конца 2023 года в библиотеку Game Pass таких хитов, как фэнтезийный ролевой экшен Diablo IV или шутер Call of Duty: Modern Warfare 3, у компании нет.

Впрочем, уже после закрытия сделки (судя по формулировке, в успешном исходе дела издатель не сомневается) Xbox и Activision Blizzard возьмутся за работу по расширению аудитории игр последней.

 Источник изображения: Activision

Источник изображения: Activision

«Мы ожидаем, что начнём добавлять игры в Game Pass на протяжении следующего года», — заявили в Activision Blizzard. Конкретные проекты, за исключением Diablo IV и Modern Warfare 3, компания не назвала.

Из-за необходимости получить одобрение регулирующих органов всех основных стран процесс присоединения Activision Blizzard к Microsoft растянулся на 20 месяцев. Окончание эпопеи запланировано на ближайшую пятницу, 13 октября.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
В Турции заблокировали Rutube, но сам видеосервис это отрицает 2 ч.
Представлен формат изображений Spectral JPEG XL, который эффективно сохранит данные даже о невидимом свете 2 ч.
Google выплатит $100 млн по иску рекламодателей 14-летней давности 7 ч.
ИИ-стартап xAI Илона Маска внезапно поглотил соцсеть X Илона Маска 10 ч.
Новая статья: Selaco — неоновый кураж. Предварительный обзор 15 ч.
«Яндекс» впервые отчиталась о результатах работы Yandex B2B Tech 15 ч.
Prince of Persia: The Lost Crown выйдет на новых платформах, причём совсем скоро 17 ч.
Сюжетный боевик MindsEye от студии экс-продюсера GTA получил дату выхода и взрывной трейлер — в российском Steam доступен предзаказ 18 ч.
38 миллиардов потерянных рун и 58 тысяч побед над финальным боссом: опубликована статистика игроков с тестирования Elden Ring Nightreign 20 ч.
Тестовая версия Windows 11 получила расширенную поддержку файловой системы ReFS — она сменит NTFS, но потом 21 ч.