Сегодня 23 июня 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Мефисто, новый класс и возвращение в Кураст: Blizzard анонсировала дополнение Vessel of Hatred к Diablo IV

Как и предполагалось, на церемонии открытия фестиваля BlizzCon 2023 издатель и разработчик Blizzard Entertainment представил первое дополнение к своему ролевому экшену Diablo IV.

 Источник изображения: Blizzard Entertainment

Источник изображения: Blizzard Entertainment

Аддон получил название Vessel of Hatred. Информация из недавней утечки подтвердилась почти полностью: дополнение будет посвящено демону Мефисто — старшему брату Диабло и Баала.

В грядущем расширении игроки смогут узнать судьбу Мефисто и его злобные планы на Санктуарий. Сообщается, что сюжет Vessel of Hatred станет прямым продолжением основной истории Diablo IV.

Игроков ждут путешествие в Кураст, Наханту и Джунгли Тораджана, а также новый для франшизы класс (Духорождённый?). Дополнительными деталями DLC поделятся на трансляции Diablo IV: What’s Next в ночь с 4 на 5 ноября.

Diablo IV вышла 6 июня на PC (Battle.net), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а 17 октября с запуском второго сезона добралась до Steam. На релизе игры сообщалось, что в разработке уже находятся два полноценных дополнения.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: Deltarune — сила в добре. Рецензия 22-06 00:02
20 минут геймплея The Blood of Dawnwalker — амбициозной вампирской RPG от ведущих разработчиков The Witcher 3 и Cyberpunk 2077 21-06 23:48
Новая статья: Gamesblender № 731: процессор AMD в следующей Xbox, анонс ремейка Silent Hill и худшая игра года 21-06 23:33
Би-би-си угрожает Perplexity судом из-за нарушения авторских прав при обучении нейросетей 21-06 22:08
Китайская MiniMax представила ИИ-модель M1 — её обучение обошлось в 200 раз дешевле GPT-4 21-06 19:49
Акционеры обвинили Apple в обмане относительно сроков выхода обновлённого Siri на базе ИИ 21-06 14:44
Cloudflare отразила крупнейшую в истории DDoS-атаку — на пике мощность достигала 7,3 Тбит/с 21-06 13:44
«Крупнейшая утечка в истории» оказалась устаревшим сборником архивов паролей 21-06 11:24
Sega случайно раскрыла актуальные продажи последних Persona, Yakuza, Sonic и Total War, а Persona 4 Revival придётся подождать 21-06 10:54
Для достижения своих целей продвинутые модели ИИ будут хитрить, обманывать и воровать 21-06 08:54